LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Habano Vanilla, ArteOlfatto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Habano Vanilla, ArteOlfatto

Делятся:  Цветок апельсина (Extrait - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Habano Vanilla Luxury Perfumes (Гаванская ваниль, Лакшери Перфьюмз) - аромат унисекс, вышедший в 2014 году. Верхние ноты парфюма раскрываются теплым ароматом меда, приправленного терпкими специями, завершая базой из мускуса, ванили лесных нот.


Habano Vanilla Luxury Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные гурманские.
Большинство ароматов эксклюзивной линейки ArteOlfatto - это мировые парфюмерные бестселлеры, чья популярность объясняется безупречностью ольфакторных композиций и огромным талантом мастеров, создающих эти неповторимые шедевры. Уникальная коллекция ароматов принадлежит знаменитой итальянской марке парфюмерии класса люкс - Luxury Perfumes, которая ежегодно радует своих поклонников роскошными премиальными творениями. Среди новинок 2013 года ярко выделяется восточный гурманский эликсир ArteOlfatto Habano Vanilla, который стал очередной оригинальной фантазией парфюмера на тему сладостной аппетитной ванили. Ее теплые драгоценные нити нежно обвивают собой каждый сантиметр парфюмерной пирамиды трансформируясь из пряно-горького звучания в вершине в упоительно-сливочную мелодию сладости и уюта в шлейфе аромата.

Habano Vanilla – теплый и невероятно привлекательный аромат, обернутый в тонкие акценты нежнейшей ванили. Парфюм выпущен в 2014 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Luxury Perfumes и своим восхитительным звучанием теплых древесных нот, настоянных на нежном аромате ванили и теплом мускусе, напоминает о далеких экзотических местах, в которых каждый из нас хотел бы побывать снова и снова.
Аромат создает особую атмосферу, формирующую романтичное, умиротворенное и метательное настроение.
Парфюм дарит дымно-пряный, почти наркотический запах свежих листьев табака, сочетая его с удивительно комфортной сладостью янтарного пчелиного меда и целым каскадом пряных ароматических специй. Мускус и ваниль, переплетаясь в мерцающей ауре, придают звучанию парфюма особую, почти мистическую красоту и грациозность.

Композиция аромата включает ноты: Мед, Специи, Сосна, Ваниль, Мускус, Табачный лист и Древесные ноты.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: HABANO_VANILLA_COUPLE.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1442242942.jpg
  • Прикрепленное изображение: habanovanilla_scatolo.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это самый сбалансированный мёд в пчелиных сотах! Это то самое, что я всю жизнь искала! На эту тему. Просто идеальное сочетание мёда и воска!!! Без всякой горечи, без примеси трав, без излишней сладости, (немного сладко, но именно так, как надо!), без излишней горечи. Вот просто, словно я описала, что я хочу, и парфюмер сделал идеально под мой заказ! Я просто в счастье! Табак люблю, но и табак здесь лишь намёком, что тоже отношу только к плюсам! Ну просто невероятно МОЙ аромат! Не передать, как я рада!
1
Я являюсь большим фанатом ванили))) Раскрывается нежно, тепло, не приторно)) На первых нотках почувствовала корицу с яблоками, ваниль и сосну (типа «звездочки», но только сладкой. Время спустя, на коже ощущается ваниль с табаком в виде тёплого шарфа, который уютно согревает и его не хочется снимать)) Любовь с первого нюха. На мой взгляд, чем-то напомнил Dulcis in Fundo Profumum Roma, только не такой сладкий)) Habano -Любителям ванили и табака посвящается :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Присоединюсь к похвалам, аромат понравился. Я не любитель табачных нот в парфюмерии, но тут они полунамеком - сквозь приятные вишневые, медовые и ванильно-горковатые оттенки, поэтому очень гармонично звучит и не вызывает отторжения. Аромат очень сбалансированно собран - все нотки слышны, но ни одна не выпирает. С комментарием, что это просто сладкое варенье из вишни не соглашусь, скорее всего это редкие особенности раскрытия. Аромат мягко шлейфит, хорошая стойкость. Направление конечно же не новое, но вариация на тему неплохая.
1
Leramoon Все отзывы пользователя , 12 Февраль 2020 - 20:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Я написала про табак потому, что мне сказали, что он уж больно красив в этом аромате. Поэтому и не поставила отрицательных оценок, что грешу на особенности раскрытия на своей коже. На мне монотонный и приторный, без всякой игры. Просто кроме восторгов тоже наверное надо учитывать, что не на всех это будет - ах, какая прелесть? Я тоже на отзывы повелась, но спасибо была возможность попробовать.
3
Оценка
Оценка: 4
   

Парфюм все же называется не Гаванский Табак, а Гаванская Ваниль. :rolleyes: Поэтому за табаком явно не сюда, хотя отсыл к нему там точно есть, парфюм приятно горчит...Ваниль эта красивая, нелипкая, очень терпкая..Поэтому название он свое оправдывает на 100%.
0
Морган Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2018 - 20:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень хотела познакомиться с этим ароматом и разочаровалась( Может быть на ком-то он красив, но явно не на мне. Не знаю, что выдало на мне просто банку вишневого очень сладкого варенья и больше НИЧЕГО. Никакой игры, никакого раскрытия, ничего. Поскакала через час отмывать руку потому, что поняла, что ничего хорошего на мне больше не услышу к сожалению. А так надеялась на красивый табак, эхх :unsure:
Даже не хочу ставить оценки. Может быть это на мне все так печально?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый парфюм, томный, густой, с яркими переливами, играет своими акцентами, то появляются нотки, то исчезают, ваниль где-то эхом, солируют красивые специи, немного мёда. Как он раскрывается на коже... ммм.. надышаться невозможно...
0
teriamerica Все отзывы пользователя , 07 Июнь 2018 - 18:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Habano Vanilla Luxury Perfumes замечательная не приторная .не липкая , а самая что ни на есть с перчинкой ваниль. При первом вдохе в нос бьет корица и восточные специи, которые то исчезают , то появляются в течении дня..Аромат интересный , достойный. Меда не чувствую, а вот ваниль лесных нот присутствует. Шлейфит слегка , аромат чувствую на протяжении всего дня.[/size]
0
Страница 1 из 1