LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Wood, Collistar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Wood, Collistar

Основанная в 1983 году в Милане, парфюмерная линия компании Collistar последние одиннадцать лет лидирует на итальянском рынке селективных ароматов. Сочетание инноваций с классикой, высокого качества и конкурентоспособной цены – таковы главные критерии успеха. Новый аромат под названием Acqua Wood, созданный по той же формуле, будет представлен в более, чем сорока странах, от Европы до Дальнего Востока.

Сила, энергия и свежесть воды вплетаются в магнетизм и мощь драгоценных пород дерева. Композиция вобрала в себя ароматические оттенки Средиземного моря и стала посвящением современному человеку – любителю прохладных тонов и чувственных акцентов. Вдохновенная фантазия парфюмера Daphne Bugey придала аромату притягательный магнетизм в сочетании с мужественностью и элегантностью. Насыщенный, свежий и яркий парфюм идеально подчеркнет образ современного мужчины.
Немного драгоценных древесных и пряных аккордов – и вот – перед нами предстал стойкий, притягательный мужской аромат от юного талантливого парфюмера Daphné Bugey. Новинка предназначена для современного мужчины, любящего свежесть, который, однако, не может обойтись без пикантных ноток соблазна. Верхние аккорды аромата представлены свежим букетом из бергамота, листьев лимона и едва уловимого намека на черный перец. Сердечные ноты чрезвычайно притягательны, ведь они сотканы из шалфея, лаванды, мелиссы, чуть приправленные ладаном и амброксаном. База парфюма – смелая и соблазнительная – составлена из ароматов кедра, сандала, гваякового дерева и мускуса. Купить Коллистар Аква Вуд можно во флаконе классических линий.

Верхние ноты: бергамот, лист лимона, черный перец.
Средние ноты: мускатный шалфей, лаванда, лабданум, амброксан.
Базовые ноты: кедр, сандал, дерево гуаяк, мускус.

Аромат Collistar Acqua Wood в концентрации туалетной воды доступен в двух форматах флакона – объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 64529_eb2c6b25cb67ffa77961a4653d559007_acqua_wood.jpg

0 отзывов