LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mociun #2, MCMC Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mociun #2, MCMC Fragrances

Mociun #2 MCMC Fragrances - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Mociun #2 выпущен в 2015.
Парфюмер: Anne McClain.

Нишевый дом ароматов MCMC Fragrances выпустил совместно с ювелирным брендом из Бруклина Caitlin Mociun два новых унисекс парфюма – Mociun #1 и Mociun #2. Ароматы были разработаны парфюмером Anne McClain. Обе новинки созданы в концентрации масляных духов с объемами флаконов по 10 мл и уже доступны на сайте компании MCMC Fragrances.

Не успели поклонники бренда MCMC Fragrances использовать флакончик Mociun #1, как на рынок выпустили следующий аромат линейки MCMC x Mociun #2. Как и предшественник, он создавался в тесном сотрудничестве с Caitlin Mociun.

«Холодный и свежий аромат вечнозеленых хвойных растений, древесины и свежевыпавшего снега, напоминает о детстве, проведенном в горах Калифорнии».

MCMC Fragrances Mociun #2 – свежий и ароматный древесный парфюм, в основе которого находятся насыщенные древесные ноты, их дополняют выразительные бальзамические ароматы и душистые пачули, а также легкие ароматические акценты и теплые специи. Вдохновением для создания новинки послужили воспоминания из детства, проведенного в горах на севере Калифорнии.
Известно, что Эмсиэмси фрэгрэнсиз специализируются на выпуске только натуральных ароматов из сырья высокого качества. Оставаясь верными выбранной стратегии, в качестве базы для новинки они использовали только 100% масло кокоса.

Композиция аромата включает ноты: Черная ель, пачули и Палисандр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_32131.jpg
  • Прикрепленное изображение: d00a98467d55377761148eda3fa4e3a6.jpg

0 отзывов