LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nivea 2015, Nivea - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nivea 2015, Nivea

В обменнике:  Аквавумен (EDT - 6500р за флакон 15/30мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Nivea Eau de Toilette Nivea - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Nivea Eau de Toilette выпущен в 2015. Парфюмер: Isabelle Abram.

Хорошо всем знакомая немецкая косметическая марка Nivea, основанная более, чем сто лет назад, дебютировала в парфюмерии с ароматом Nivea Eau de Toilette. Новинка воспроизводит запах нежного белого крема, созданного Dr. Oskar Troplowitz в 1911 году. Парфюмер Isabelle Abram из Givaudan блестяще справилась с задачей: туалетная вода оказывает точно такое же эмоциональное воздействие, что и знакомый с детства аромат.
Для полноты впечатления дизайн флакона выполнен в виде той самой коробочки, в которой упакован крем. Невероятное сходство, но вместо нежной белой субстанции на коже оседают прозрачные ароматные капельки. Запах свежести, чистоты и ухода – композиция Nivea Nivea Eau de Toilette – создает ауру безопасности, любви и ласки. Формула крема хранится в строгом секрете, зато известен состав нового аромата, воплощающего мягкую женственность. Удивительный запах вот уже столетие олицетворяет молодость и красоту. «Тот самый» знаковый белый крем впервые появился в 1911 году благодаря Dr. Oskar Troplowitz. Он сразу стал популярным не только из-за своих увлажняющих свойств, но и в не меньшей степени из-за узнаваемого и заминающегося запаха. Было зафиксировано множество попыток воссоздать его или подделать. Итальянский нишевый бред Lorenzo Villoresi даже выпустил композицию под названием Teint de Neige, прототипом которой стал знаменитый крем (Nivea переводится с латинского как «снег»).

Nivea Eau de Toilette The Legend Lives On открывается нотами бергамота, мандарина и лаванды, которые переплетаются с сердечными аккордами иланг-иланга, белой фрезии, ландыша и розы. База представлена сандалом в обрамлении легких пудровых аккордов. Благодаря последним нотам команде парфюмеров удалось передать то самое «знакомое с детства» впечатление, которое и должно роднить новинку с культовым кремом. Достигнута и цель - придумать легкий, ненавязчивый парфюм, который можно использовать в повседневной жизни, органично сочетающийся с другими продуктами бренда.

Аромат Nivea Nivea Eau de Toilette в концентрации туалетной воды будет доступен во второй половине октября в флаконе объемом 30 мл.

Верхние ноты: мандарин, Бергамот и Лаванда;
ноты сердца: Ландыш, роза, Белая фрезия и иланг-иланг;
ноты базы: Сандаловое дерево и пудровые ноты.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Это именно то, чего я ожидал — запах крема Nivea, — однако он несколько больше, чем просто запах крема. Да и странно бы было продавать абсолютную копию аромата крема во флаконах. В Nivea Eau de Toilette есть динамика: аромат стартует хорошо знакомым запахом крема, но со временем композиция раскрывает другие грани, как и положено хорошему аромату.

Со временем композиция на вашей коже превращается в тихую, мягкую мускусную вуаль. Всё ещё кремовую, немного древесную, немного цветочную. Это очень эфемерный и нежный аромат, такой же комфортный и мягкий как нежный крем. Это аромат отдыха на свежих белых простынях после душа.

Nivea Eau de Toilette – функциональный продукт, как и сам крем. Аромат создан не для того, чтобы вы удивляли окружающих его сложным и многогранным шлейфом. Скорее, это нечто такое, что дарит лично вам ощущение комфорта и чистоты. И именно за это я его люблю.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34937.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_34938.jpg
  • Прикрепленное изображение: bdni55.02b-nivea-eau-de-toilette.jpg
  • Прикрепленное изображение: nivea-eau-de-toilette-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64610_87a45d7f5e4985ff665fbef25bfee9cd_nivea_2015.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64610_4f05b8d1fb06bbf4bc510d5d7b717bc4_nivea_2015.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64610_02819764ef854ea52c2a33e470b69a03_nivea_2015.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64610_c4ff0461d7fb7aee502067ec53367f04_nivea_2015.jpg
  • Прикрепленное изображение: niv.PNG

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Видел в продаже в Берлине.

По затесту, лёгкая иланговая водичка.
Стойкость - час, о шлейфе речи не шло вообще.

Так и цена 1800 рублей за спрей флакон - 24 евро всего. Изображение
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Аромат стартует сладкой рассыпчатой пудрой , которая мягко и очень быстро переходит в кремовую базу. Ощущение что ты после душа намазалась кремом Нивея . Кремовая тинктура также быстро уходит в кисловато-цитрусовый хвостик , которыми , по ощущениям , грешат все сегодняшние люксы - нота амброксана или синтетического кремового мускуса , ну на нем , собственно, аромат затихает совсем. Стойкость пару часов от силы . Но надо отдать должное , аромат очень приятный , не химозит и не отталкивает. Аромат чистоты и некоего релакса . На мужчине его не представляю абсолютно ! Либо этот мужчина должен быть грудничком !)))
Изображение
Изображение
16
Mindal Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2016 - 10:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1