LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leramoon, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Кроша понравилось это
 

Leramoon, Hilde Soliani

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,25
Leramoon Hilde Soliani - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов восточные цветочные. Аромат создан в 2015 году.
Парфюмер: Hilde Soliani.

Композиция аромата: молоко, сливочное масло, цветы падуба.

"Идея аромата появилась у меня, когда я, прогуливаясь мимо небольшого сада при одном отеле в Абано Терме, уловила чудесный аромат. Сначала было очень сложно понять, какое растение может так великолепно пахнуть. Мимо этого аромата невозможно было просто так пройти, очень был манящий и томный...но в то же время какой-то деликатный...Я не поленилась и расспросила садовника, который на мою удачу был в саду. Оказалось, это странное растение, с колючими листьями, цветущее по осени очень маленькими белыми цветочками, и вот они-то и пахли так маняще... Записав магическое слово "agrifoglio", позже я разобралась, что это растение падуб, из которого делают рождественские венки, только обычно оно изображается с красными ягодами.
В очередную встречу с Хильдой, я поделилась с ней впечатлением и идеей аромата, и она воплотила эту идею в реальность. Конечно, как обычно, Хильде не раскрывает всех карт никому, и точные ноты композиции под секретом." - Leramoon
Ссылки:
3

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю, что такое падуб, сначала было похоже на липовый цвет, оттененный молоком, потом цветочный аромат трансформировался в любимые мною яблоки, как в Zen Shiseido или Joop. Яблоки оказались очень стойкими, сливочное масло тоже потом добавилось, но откровенно съедобным, как многие ароматы Hilde Soliani, этот не назовешь. Все-таки в этой яблоне есть и цветы, и дерево, а не только плоды. В целом аромат очень нежный и ненавязчивый.
0
Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Падуб не видела/не слышала. Мой мозг идентифицирует это аромат как отдушку геля для душа или шампуня, проще говоря - ничего знакомого и явная мыльная нота. Аромат сладкий и достаточно стойкий. Оценить не могу, совершенно не на мой вкус, а вот подруге понравился, говорит - цветами пахнет.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю как пахнут цветы падуба, для меня Leramoon это белоцветочный, гурманский аромат.Отчетливо слышу парное молоко, которое придает нежную сливочность аромату.Аромат удивительный, несомненно вечерний, напористый и яркий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Парфюм просто благоухает пьянящей сладостью.Именно пьянящей.И манящей. В нем есть явная магия, которая завораживает.Неведомое растение с жуткими, колючими листьями, и волшебно пахнущими цветами- сродни гардении, но без туберозных тонов- казалось бы, чего можно ждать от композиции с аккордами сливочного масла и неизвестного падуба мутовчатого? :giggle: разве что аромат для вечеринки в стиле нео-готик))
Но Хильде всегда умеет удивлять.Как ей это удается- не знаю.Видимо, в каждый аромат добавлено по 0.1 % души и магии.
"Мечта Лунной Леры" получилась цветочно-ягодная, сладковато-дразнящая.Причем и цветы, и ягоды выросли именно на Луне, без вариантов. Томный вечерний аромат цветов плюс неведомые, но сочные и сладкие ягоды (мне почему-то видится, что они темно-бордового цвета), плюс тончайшая мускусная вуаль- вроде все почти просто, но...аромат играет и переливается.Играет весь день, Солиани как никто умеет делать стойкие и переливчатые композиции.
Похожего не встречал никогда точно.Кому удалось попробовать- интересно ваше мнение.
7
Страница 1 из 1