LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Mai.Frederic M - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Latya понравилось это
 

Rose de Mai.Frederic M

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Rose De Mai Frederic M — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Парфюмер: Frederic Munoz.

Нежный и романтический аромат, основу которого составляет драгоценная майская роза, выращенная FREDERIC M, дополненная легким оттенком жасмина и мускуса. Как ни одни другие духи, «Майская роза» является символом FREDERIC M. Действительно, в продолжение традиции парфюмеров из Грасса, колыбели парфюмерии, компания FREDERIC M пожелала выращивать свои собственные цветочные культуры. Розы, которые дали рождение этому аромату, произрастают в поместье Де ля Фрейер. Их тонкий аромат, оттененный нотами жасмина и мускуса, напоминает сад из детства и пробуждает в нас милые сердцу ностальгические воспоминания. Великолепный флакон в форме цветка превращает духи «Майская роза» в настоящее произведение искусства и ценный подарок.

Композиция аромата : роза, жасмин, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 061.jpg
  • Прикрепленное изображение: item_XL_6640232_4201259.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3088829.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

По некоторым источникам в пирамиде указана только роза. Действительно, именно она и слышится практически на всём протяжении раскрытия аромата. Хотя в другой вариации о нотах - здесь также присутствуют жасмин и мускус, что более вероятно. Склоняюсь именно к такому мнению, поскольку эта моно-роза без кислинки (как правило в розовых свежих ароматах мне слышится уклон в сторону нежной, но всё же кислинки). Здесь же, на удивление, свежая сладковатая розочка! Видимо, это заслуга жасмина.)))
Есть также небольшая мускусность, но этот нюанс как бы смягчает композицию.
Средняя стойкость, небольшой шлейф.
Приятный нежный аромат свежей розы.
2
Страница 1 из 1