LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Délice, Stephanie de Bruijn - Parfum sur Mesure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Délice, Stephanie de Bruijn - Parfum sur Mesure

Délice Stephanie de Bruijn - Parfum sur Mesure - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Stephanie de Bruijn.

Этот восточный, гурманский аромат начинается с ярких и свежих нот сочного мандарина, которые в сердце композиции переходят в нежный цветочных букет из розы и ландыша. Его дополняют насыщенные и тягучие оттенки сухофруктов, которые делают аромат сладковатым и вязким. В базовых нотах сладкие оттенки продолжает терпкое звучание ванили и воздушной сахарной ваты. Чувственные и глубокие ноты белого мускуса, смолистого сандала и бесценной амбры создают неповторимый элегантный шлейф, который окутывает нежными и сладковатыми аккордами.

Bruijn Délice - это роскошная чувственность Востока, гармонично сочетающая в себе ненавязчивую сладость, цветочную нежность и изысканность гурманских нот.

Верхняя нота: индийский мандарин;
ноты сердца: Ландыш, роза и сухофрукты;
ноты базы: сахарная вата, Ваниль, Амбра, Сандаловое дерево и Белый мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов