LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DKNY Be Desired, Donna Karan - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

DKNY Be Desired, Donna Karan

Коллекция женской парфюмерии модного дома из Нью-Йорка Donna Karan продолжает пополняться очередными ароматными “яблоками” из серии “DKNY Be Delicious”. Новые духи DKNY Be Desired посвящаются цветущему городскому саду, где переплетаются ароматы зеленых листьев, сочной свежей травы, запахи цветов, насыщенные аккорды древесины и влажной плодородной почвы.

В новой композиции Donna Karan успешно продолжает старые традиции. Многие компоненты Be Desired позаимствованы из Be Delicious 2004 года. Сохранилась верхняя грейпфрутовая нота, роза в сердце и амбровый шлейф. Новая композиция осталась без характерной огуречной ноты, с которой начиналось неповторимое звучание первого «яблока». Ее заменили апельсин, черная смородина и лист фиалки. Цветочный букет в сердце вобрал сладкие аккорды робинии, жасмина, черносмородинового абсолюта, а шлейф обрел дополнительные оттенки кашемировой древесины и кедра.

DKNY Be Desired Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, DKNY Be Desired выпущен в 2015. Лицом рекламной кампании и олицетворением современной Евы с искусительным яблоком стала Эбби Ли Кершоу.

Новая композиция DKNY Be Desired Donna Karan описывается как влажный и освежающий, светлый и притягивающий парфюм, который создан для современной городской Евы. Духи характеризуются как элегантная и легкая цветочно-древесная композиция с умеренными свежими зелеными акцентами. Наиболее ярко проявлены в аромате насыщенные древесные ноты и выразительные аккорды белых цветов, их дополняют умеренные свежие акценты озона и цитрусов, а также зеленые и фруктовые оттенки.

Верхние ноты: грейпфрут, апельсин, черная смородина и Лист фиалки;
ноты сердца: турецкая роза, Жасмин, Лист черной смородины и Акация;
ноты базы: Белый кедр, Кашемировое дерево и amberwood.

Парфюм DKNY Be Desired поступил в продажу с концентрацией парфюмированной воды и объемами флаконов на 100, 50 и 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34961.jpg

0 отзывов