LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1st Femme, Par Siren - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1st Femme, Par Siren

На недавно прошедшей сентябрьской выставке ароматов в Нью-Йорке “Elements Showcase” парфюмерный бренд Par Siren представил свой первый женский аромат под названием 1st Femme. Имя парфюма происходит от идеи первого впечатления – что-то попробовать или сделать в первый раз: первое свидание, первые надежды, первый поцелуй, первая работа, первые ощущения от настоящей местной кулинарной кухни и так далее. Парфюм отражает чувства молодой женщины от переживания чего-то нового, приятного, волнующего и необычного.

1st Femme Par Siren - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, 1st Femme выпущен в 2015.
Сам бренд охарактеризовал свои духи 1st Femme Par Siren как парфюм, который воплощает в своем аромате самые драгоценные моменты жизни. Это экзотическая сладковато-цветочная композиция, которая захватывает современную женственность. Парфюм представлен как универсальный и элегантный аромат для бесстрашной молодой женщины, которую нужно воспринимать всерьез. Духи гармонично сочетают в себе аккорды юности, выраженные свежей зеленью и легкой фрезией, вместе с более взрослыми нотами жасмина и пряной ванили. Новинка подходит для применения и в качестве дневного аромата, и может пригодиться как вечерний вариант.
Парфюм 1st Femme начинается ярким сочетанием свежих зеленых нот и воздушных игристых белых цветов, затем дополняется более тяжелыми и зрелыми нотами жасмина с более ярко выраженной фрезией. База композиции, с добавлением ванили к основному составу, приобретает сладковатый молочно-древесный характер, который всё ещё окружает тонкий ореол еле заметной зелени.

Композиция аромата включает ноты: Жасмин, Белая фрезия, зеленые ноты, Ваниль и Цветочные ноты.

Духи 1st Femme выпущены в концентрации парфюмированной воды с объемами флаконов 100 и 50 мл, а также в виде миниатюрного тестера.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_34970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8f45bfd25f2bb7393bdb6f1e3077a33f.jpg
  • Прикрепленное изображение: d573457c01287f12cf250fce85831e45.jpg

0 отзывов