LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cologne Intense, Houbigant - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cologne Intense, Houbigant

Делятся:  dhuzze (Extrait - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Один из старейших европейских Домов Houbigant, известный, как поставщик парфюмерии для королевских дворов, и по сей день выделяется среди современных брендов аристократически изысканным характером. Сегодня каждый может стать обладателем парфюма, достойного королей и знаменитых личностей, и «примерить» на себя образ царственной особы. Новый аромат под названием Cologne Intense, созданный парфюмером Luca Maffei, подарит немало приятных ощущений современным мужчинам и их спутницам.
Классический одеколон, «заряженный» нотками цитрусов, приобретает неожиданно мягкие оттенки звучания при соприкосновении с благовониями. Яркая динамика и напевность, искристость фейерверка – и глубокие бальзамические тона влекут игрой контрастов, задавая необычный ритм. В аромате Cologne Intense Houbigant нет привычного «церковного» ладана, но присутствует некий ритуал, произрастающий корнями с древнего Востока – чувственность и влечение первобытных инстинктов. Они заштрихованы звездопадом цитрусовых нот, но просматриваются четко и определенно, а стеклянное переплетение флакона подчеркивает изысканный характер аромата.

Ноты композиции: лимон, нероли, петитгрейн, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4f118917975845fd13073859a86c2dc4.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1442927531.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35741.jpg
  • Прикрепленное изображение: 64405_fcd801ff74c62f24f39e82ed043fd291_cologne_intense.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Новая и современная интерпретация понятия одеколон. По форме парфюмерная вода, по содержанию современный одеколон. Очень необычное творение от Хоубигант. Для любителей Дикой воды от Диора :super:
1
Страница 1 из 1