LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Giardino Benessere

В обменнике:  ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 5000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Amber Giardino Benessere - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Amber выпущен в 2015.
Парфюмер: Paolo Terenzi.

Новый бренд нишевой парфюмерии в 2015 году начинает свою творческую деятельность и запускает линейку из унисекс ароматов, каждый из которых отчетливо описывает какой-то отдельный компонент. Одним из наиболее подходящих к наступившему осеннему времени можно по праву считать сексуальный и согревающий парфюм джиардино беннесер эмбер.

Несмотря на то, что амбру считают тем компонентом, который способен в считанные секунды обострить все инстинкты, аромат звучит совершенно иначе. Мелодия композиции совершенно спокойная, она лишь подчеркивает нотки кожи своего обладателя и придает им тепла. Парфюмерия открывается свежими вариациями жасмина и бергамота, за которыми следует неоднозначный тон иланг-иланга. В сердечной части душистой трели уютно располагаются дымчатые аккорды лабданума, согревающей амбры и снова нежного жасмина. В базе ароматного издания парфюмеры решили заложить вариации теплого опопанакса, немного шероховатого и тягучего амбрового дерева, окруженного изысканными переливами сладостного гелиотропа.

Верхние ноты: Жасмин, Бергамот и иланг-иланг;
ноты сердца: Лабданум, Жасмин и кристалы амбры;
ноты базы: Опопонакс, Гелиотроп и amberwood.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В начале шоколад с коньяком, или даже правильней коньяк с шоколадом! Коньяк выветривается, аромат становится слаще и теплеет! Одеколонистость сохраняется, но добавляются конфетки, тёплые древесные ноты, амбра - все становится глубже и бархатистей! Часа через четыре красивая ваниль с ликерными нотами! Стойкость часов 8! Из-за одеколонистости для меня этот аромат больше мужской!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 25 Январь 2020 - 12:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1