LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Анна Зворыкина - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Anna Zworykina
  • Год рождения: 1980
История изменений

 
 

Анна Зворыкина

Анна Зворыкина - российский парфюмер, "нос" и "душа" Anna Zworykina Perfumes, на протяжении уже более 15 лет создает духи из натуральных материалов и активно знакомит русскоязычную аудиторию с натуральной и крафтовой парфюмерией.
В мир натуральной парфюмерии Анну привела любовь к многогранным, тонко звучащим ароматам и желание иметь бесконечное множество духов для каждого неповторимого дня и настроения.
Натуральную парфюмерию, которая является одновременно и искусством, и точной наукой, и ремеслом, Анна Зворыкина, как и многие другие натуральные парфюмеры, осваивала самостоятельно. В этом ей помогал и ее научный склад ума, и образование биохимика (Анна - кандидат биологических наук), и ее нестандартное творческое мышление, любовь к искусству во всех его проявлениях.
Первые духи на заказ были сделаны в 2000 году, и с этих пор Анна создала уже более 100 сложных и запоминающихся ароматов для настоящих ценителей.В 2007 году Анна начала вести блог, посвященный парфюмерии, организовала парфюмерное сообщество и начала проводить лекции и мастерские, позволившие многим людям начать свое путешествие в мир натуральных ароматов. Ученики Анны с успехом используют полученные знания, как в работе, так и в качестве хобби и с удовольствием вспоминают живую и творческую атмосферу занятий.
Анна - человек с активной жизненной позицией, она способствует развитию натуральной парфюмерии в России, росту интереса к ней у всех российских любителей духов и продолжает с удовольствием делиться своими знаниями, издав книгу, в которой рассказывает читателям об удивительном мире натуральных ароматов. Все, что делает Анна, будь то создание духов, обучение натуральной парфюмерии, организация сообщества натуральных парфюмеров или написание книги, она делает со свойственными ей непринужденностью художника и перфекционизмом ученого.
Увлеченность ольфакторной стороной жизни, широкий круг интересов, творческое мышление, страсть к необычным вещам и нестандартным решениям, любовь к жизни и искусству во всех его проявлениях помогли Анне пройти путь от новичка до мастера, чьи работы по достоинству оценены коллегами и парфюмерными критиками и с каждым годом привлекают все больше поклонников натуральных духов.

С теми, кто хочет научиться сделать духи самостоятельно, Анна делится знаниями на курсе "Натуральная парфюмерия", в книге "От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральнах ароматов", в своем блоге и в интервью.

КНИГА АННЫ ЗВОРЫКИНОЙ:
«ОТ ГВОЗДИКИ ДО САНДАЛА. ОЛЬФАКТОРНАЯ АЗБУКА И ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО МИРУ НАТУРАЛЬНЫХ АРОМАТОВ»


В своей книге «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов» Анна Зворыкина открывает читателям целую вселенную ароматов, намного более обширную, чем просто парфюмерия.
Используя свой опыт создания духов и обучения натуральной парфюмерии, Анна последовательно проводит читателей от простого к сложному: сначала – воспринимать и описывать натуральные ароматы, потом рисовать ольфакторные карты, выбирать качественные компоненты, составлять простые ароматические смеси и, наконец, как самостоятельно создать духи из эфирных масел.

«Обоняние – это не какое-нибудь малозначительное чувство, а непременное условие восприятия жизни во всей её полноте. Я мечтаю, чтобы люди, прочитавшие мою книгу «От гвоздики до сандала. Ольфакторная азбука и путеводитель по миру натуральных ароматов», обогатили новыми ольфакторными впечатлениями каждый свой день, и, научившись воспринимать и ценить ароматическую сторону жизни, сделали свой мир прекраснее, ярче и насыщеннее.
Я желаю вам приятного и увлекательного путешествия по миру натуральных ароматов!»

Анна Зворыкина


Подробную информацию об условиях и стоимости создания индивидуальной формулы смотрите на российском сайте - www.azperfumes.ru
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2eeca6_87e0b08fa57c4b8086698990fb65949a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2eeca6_bd44ca8defd14cc9a8002e218959d6fe.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2eeca6_df7eda6014034236894e852b56074ba2.jpg

Связанные статьи

Создатель ароматов для парфюмерных домов:

 
Автор ароматов:


 

0 отзывов