LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kashmir, Arabesque Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kashmir, Arabesque Perfumes

Тип: масляные духи без спирта

KASHMIR - (новинка!) новый хит от Arabesque perfumes. Парфюмерный бренд из Объединенных Арабских эмиратов Arabesque Perfumes выпустил новый аромат унисекс под названием Kashmir. Новые духи посвящаются богатым ярким краскам Кашмира, сложная и необычная композиция переливается разными гранями, многообразие которых образует красивый роскошный восточный вневременной аромат. Новинка предназначена для элегантных мужчин и женщин, которые обладают сложным характером, индивидуальным чувством стиля и отлично разбираются в роскоши.
Колоритный, теплый и выразительный древесно-восточный аромат Arabesque Perfumes Kashmir очаровывает своими насыщенными древесными нотами и пудровыми ароматами, они сочетаются с выразительными мягкими, соблазнительными и анималистичными мускусными акцентами, дополняются умеренными янтарными солнечными амбровыми аккордами и многогранным пряным запахом горячих специй. Пьянящая и волшебная композиция окутывает своего обладателя, как деликатная кашемировая шаль, сияющая множеством прекрасных оттенков драгоценных камней.
На создание аромата парфюмеров вдохновила высокогорная природа Гималаев и легендарный г.Кашмир. Яркий огненный аттар, словно извергает языки пламени - красный шафран, медитативный сандал, терпкая роза и легкая ваниль с богатым мускусом- собрание противоречий как и в самом Кашмире. Это как война и мир, противостояние двух миров - буря эмоций и головокружительная высота. Своему необыкновенному названию аромат также обязан и одной легендарной парфюмерной ноте - кашмирское дерево, получившей свое название за текстуру, схожую по ощущениям с прикосновением к мягкой кашмирской шали. Kashmir -аромат, достойный махараджей!
Характеристика аромата: сандалово-мускусный, шлейфовый, многогранный, сладковато-древесный

Ноты: шафран, сандал, мускус, роза, пудра, кашмирское дерево, серая амбра.

Аромат Kashmir уже поступил в продажу в торговые точки компании Arabesque Perfumes и интернет-магазины. Парфюм выпущен в роскошном квадратном флаконе, который заключен в красивый миниатюрный деревянный ларец. Новинка имеет объем 6 мл и концентрацию масляных духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 48079abf00609939398c5caac820e7d5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9bcd0a84fb191b283f7d8165aeb08b07.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1443251682.jpg
  • Прикрепленное изображение: 66279_c52ded0de9bcae74b3fa1a5e4051a940_kashmir.jpg

0 отзывов