LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anna Zworykina Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Парфюмерия Анны Зворыкиной
  • Год создания: 2000
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Россия
  • Владелец компании: Анна Зворыкина
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Анна Зворыкина
История изменений

 
 

Anna Zworykina Perfumes

Anna Zworykina Perfumes – крафтовые духи для тех любителей ароматов, которые хотят расширить границы своего ольфакторного восприятия и испытать необыкновенные ольфакторные впечатления.
Любителей приключений, людей, ценящих рукотворные вещи с душой, и сторонников индивидуальной эстетики порадует необычное и глубокое звучание натуральной парфюмерии, и те возможности для самовыражения и самопознания, которые она открывает.
Натуральная парфюмерия – для людей, которые ценят свой внутренний мир и ищут возможности выразить его наиболее точно.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Общение с натуральной крафтовой парфюмерией – всегда новое и необычное приключение, познание мира и самого себя, открытие новых, неизведанных граней своей жизни. Тонкое и многогранное звучание натуральных ингредиентов – сродни сложным тонам красок или необычным тембрам этнических инструментов. Оно не похоже на открытые тона синтетических духов, но звучит тише, более затаенно и интимно, зато способно удивить своей теплой солнечной глубиной и мягкостью, помочь вам отрешиться от суеты и спешки современного мира и обрести источник радостного творческого вдохновения.
Использование натуральных духов – это особенный ритуал, мгновения для себя, погружаясь в который, вы можете созерцать тончайшие переливы ароматических тонов, наслаждаясь их полифоничностью и глубиной.
«Ни в один аромат нельзя войти дважды», – говорит Анна, рассказывая о живой, изменчивой природе натуральных духов. На каждом человеке натуральные духи раскрываются по-своему, более того, их звучание зависит от времени года и суток, вашего состояния и настроения, приобретая тысячи разных оттенков.
Аромат духов Anna Zworykina Perfumes похож на живое существо – он растет, живет, меняется, расцветает и угасает, раскрываясь на вашей коже, он вступает с вами в удивительный диалог, в котором вы сами становитесь соавтором аромата, даря ему свои, непохожие ни на какие другие, грани оттенков и смыслов.
Натуральные ароматы ведут к удивительным путешествиям, в которые вы отправляетесь за новыми яркими впечатлениями, открывая не виденные ранее города и страны на карте своей души.

НЕОБЫЧНОСТЬ

Крафтовая парфюмерия – выбор ценителей индивидуальной эстетики и личного стиля.
Вещи, созданные руками мастера, позволяют совершенно по-иному выразить свое внутреннее состояние и отношение к миру, найти что-то, присущее лично вам и никому другому.
Устав от стандартов современного мира, все больше людей выбирают для себя эстетику slow-life; эстетику крафтовых вещей, наполненных собственной индивидуальностью, которые позволяют жить в гармонии с собой, а не соответствовать чужим ожиданиям.
Натуральные ароматические вещества, используемые в духах Anna Zworykina Perfumes, обладая огромной жизненной энергией, оказывают в том числе и психологическое воздействие, помогая их владельцам обрести внутреннюю гармонию, погрузиться в ощущение момента «здесь-и-сейчас» и почувствовать течение жизни во всей его полноте.
Интригующие композиции авторских духов не похожи на парфюмерный мейнстрим: все они, даже самые классические, обладают своей неповторимой изюминкой, своим собственным стилем и тонким юмором.
Необычные парфюмерные истории, рассказанные Анной Зворыкиной, находят поклонников среди людей с самыми разными вкусами.
Их мягкое и терпкое звучание, утонченные композиции и интеллектуальная игра не оставят равнодушными тех, кто любит пробовать мир на вкус и наслаждаться его оттенками.

РАЗНООБРАЗИЕ

Многогранное звучание натуральных ингредиентов, тонкий вкус и мастерство Анны позволяют ей создавать множество парфюмерных композиций, среди которых вы сможете подобрать аромат на свой вкус.
С помощью натуральных духов вы сможете наполнить свою жизнь яркими впечатлениями, почувствовать вдохновляющую радость открытия новых горизонтов, выразить самые тонкие и затаенные переживания.
В коллекциях духов Anna Zowrykina Perfumes вы сможете найти ароматы, созвучные самым неуловимым состояниям души, подобрать аромат для каждого дня, каждого часа и секунды, сделать неповторимым каждый момент вашей жизни.
Духи для выхода в свет, которые тонко подчеркнут ваш стиль и вкус.
Духи для себя – для самых сокровенных состояний, которые принадлежат только вам.
Духи для двоих, которые выразят то, для чего не хватает слов.
Духи о мечте, уносящие вас далеко в мир вашего воображения.
Духи для самого обычного дня – и духи для прогулок по незнакомым городам...
Разнообразие оттенков натуральных ингредиентов и обширная ольфакторная библиотека духов Anna Zworykina Perfumes послужат вам неиссякаемым источником новых впечатлений, чувственных удовольствий и вдохновения.

В духах Anna Zworykina Perfumes используются только натуральные материалы – извлеченные из растений (и, редко, животных), веществ, в том виде, в котором их удалось добыть – эфирное масло, абсолют, конкрет, CO2-экстракт, резиноид, настойки на спирту или масле, помада, полученная после анфлеража в домашних условиях. Эти извлечения, за редким исключением, не модифицируются, из них не выделяют части или отдельные ароматические молекулы, пахнущие наиболее выгодно. В духах не используются синтетические отдушки и фиксаторы, искусственные мускусы и феромоны.

В парфюмерной палитре Анны Зворыкиной более 500 натуральных ингредиентов. Опыт Анны, ее теоретические и практические знания позволяют ей выбирать для своих духов только лучшие ароматические материалы парфюмерного качества. За годы работы Анной были выбраны поставщики с безупречной репутацией и стабильно высоким качеством продукции.
Духи регулярной и лимитированных коллекций – спиртовые, доступны в концентрации parfum и eau de parfum.

КОЛЛЕКЦИИ

Густые и прозрачные, гурманские, нежные, характерные – в разнообразии духов регулярной коллекции Anna Zworykina Perfumes вы сможете найти именно те духи, которые станут вашим ароматическим спутником. Духи регулярной коллекции объединены в группы, чтобы помочь вам найти свои ароматы.

Лимитированные коллекции – это сборники новелл во флаконах, объединенные своей особой историей, особой идеей. В этих
коллекциях Анна Зворыкина использовала самые редкие и ценные натуральные ингредиенты: сандал фиджи, рух кус, аттар глины, кедровый мох, аттар глины, абсолют оливок, африканский камень, цибетин, мускус и амбра.
Кроме ароматов регулярной и лимитированных коллекций, Анна создает духи на заказ - личные духи, особенные духи, духи, полностью соответствующие желаниям их владельца.

Натуральная крафтовая парфюмерия - это как поезд в незнакомую страну, на который ты садишься, не зная конечной точки маршрута, не купив обратный билет. Ты отправляешься на поиски приключений - и кто скажет, каким ты вернешься назад? Неспешное течение медленного мира, медитативные полутона натуральных ароматов, непривычное звучание ярких и терпких нот - те, кто устал от синтетических тонов и электронной музыки, смогут отдохнуть, войдя под прохладную тень бамбуковых листьев и остановившись в звуках джембе.

Как звучит вечерний ветер весной? Заросший пруд? Водоворот сияющего белого шелка, саксофон питерского диксиленда над водой или солнечно-лимонный кадмий? "Память - она вся в носу", как говорил персонаж одной хорошей книги. С помощью запаха можно перенестись в страну своей ностальгии, попробовав на вкус хрупкое прошлое, или, наоборот, отправиться вслед за мечтой, пахнущей весенним солнцем и ветром, став в этом путешествии спутником художника.

Неповторимая энергия творчества и интеллектуальное удовольствие от духовного общения с мастером наполняет крафтовые вещи, созданные в единственном экземпляре. Это произведения для тех, кто любит пробовать мир на вкус.

Регулярная коллекция: густые и прозрачные, гурманские, нежные, характерные – в разнообразии духов регулярной коллекции Anna Zworykina Perfumes вы сможете найти именно те духи, которые станут вашим ароматическим спутником. Духи регулярной коллекции объединены в группы, чтобы помочь вам найти свои ароматы.

Лимитированные коллекции Anna Zworykina Perfumes – это сборники новелл во флаконах, объединенные своей особой историей, особой идеей. В лимитированных коллекциях Анна Зворыкина использует самые редкие и ценные натуральные ингредиенты: сандал фиджи, рух кус, аттар глины, кедровый мох, аттар глины, агаро, абсолют оливок, африканский камень, цибетин, мускус и амбру.

Индивидуальные духи: кроме ароматов регулярной и лимитированных коллекций, Анна создает духи на заказ - личные духи, особенные духи, духи, полностью соответствующие желаниям их владельца. Владельцев личных духов объединяет любовь к ароматам, имеющим абсолютную индивидуальность. Многими движет любовь к вещам, в которые вложена душа, которые сделаны руками, а не автоматами на конвейере. Другим хочется оптимизировать своё собственное время и состояние.
Создание личных духов - совместный творческий процесс будущего владельца и Анны. Вы осознаете свои ароматические идеи и мечты, а Анна облекает их в форму духов с помощью натуральных эфирных масел, абсолютов и конкретов.

Подробную информацию об условиях и стоимости создания индивидуальной формулы смотрите на российском сайте - http://www.azperfumes.ru/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2eeca6_bd44ca8defd14cc9a8002e218959d6fe.jpg
  • Прикрепленное изображение: a018e8a51af5a3fafa799c93087u--kosmetika-ruchnoj-raboty-zakazat-flakon-edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: 398b2915a11df5e16a06a5074bcj--kosmetika-ruchnoj-raboty-zakazat-flakon-duhov.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов