LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Musk, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Musk, The Body Shop

Компания The Body Shop, детально разобрав все оттенки белого и красного мускуса в коллекциях White Musk и Red Musk, обратилась к самому «огнедышащему» и брутальному цвету – черному. В релизе новый аромат для женщин под названием Black Musk представлен, как «самый темный и чувственный» среди всех остальных парфюмерных изданий бренда.

Известные парфюмеры Ральф Швигер (Ralf Schwieger) и Сесиль Маттон (Cecile Matton) воплотили противоречивость ощущений в контрастах композиции The Body Shop Black Musk. Легкие, сладкие нотки цветов и фруктов сияют ярче, чем обычно, на темном фоне мускуса и восточной древесины. По словам Сесиль Маттон, они с Ральфом углубились в исследование темной стороны мускуса, создав нежный контраст между противоположными оттенками. За невинными верхними нотками проступает первобытная чувственность, интерес к которой заложен в человеческой природе.

Black Musk – теплый и чувственный женский цветочный аромат с мягкими древесно-мускусными оттенками, выпущенный в 2015 британским косметическим брендом The Body Shop. Заключенный в изящный черный флакончик парфюм представляет собой удивительный контраст меду светлым, сладким мускусом и темными, восточными оттенками древесины. Созданная парфюмерами Cecile Matton и Ralf Schwieger ароматическая композиция начинает звучание с яркого фруктового запаха сладкой груши, переплетающегося с искорками пряного розового перца и тонкой цитрусовой свежестью бергамота. Интенсивный медово-пряный аромат гелиотропа в сердце композиции смешивается с пряно-цветочным запахом иланг-иланга и возбуждающими сладкими нотами лакрицы, обретая свойства афродизиака. Горячая сладость черной ванили, глубокий, густой и необыкновенно волнующий черный мускус, пряно-землистые ноты пачули, влажно-древесный запах ветивера и теплые, бархатистые ноты шоколада определяют заключительный аккорд парфюма, наполняя его глубоким, почти мистическим звучанием.

Верхние ноты: груша, розовый перец, бергамот.
Средние ноты: гелиотроп, иланг-иланг, лакрица.
Базовые ноты: черный мускус, ваниль, пачули.

Аромат The Body Shop Black Musk доступен в концентрации туалетной воды в флаконе объемом 60 мл, парфюмированной воды – 50 мл и в виде масляных духов – 20 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65027_294f039afdfa89aea08e611749d00a11_black_musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65027_67325daa3688c458c860f01b54397661_black_musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65027_57795edd912eb3961e6c9f212df7fa64_black_musk.jpg

0 отзывов