LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hauts Bijoux, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Lola77 и Nik Ira
 

Hauts Bijoux, House of Sillage

Делятся:  Blackviolettt (Extrait - 2200р за 10мл)   viktoriia (Extrait - 2000р за 10мл)   Florance (Extrait - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  Agatta (Extrait - 15000р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Нишевый американский дом парфюмерии House of Sillage выпустил для осеннего сезона два новых женских аромата, которые называются Chevaux d'Or и Hauts Bijoux.

Новые духи продолжают основную идею бренда о том, что парфюмерия является индивидуальной интерпретацией художественной формы и красоты, ароматы заключают в себе воспоминания, переживания и чувства. Обе новинки представляют собой несложные, но роскошные и изысканные композиции.

Экзотический аромат House Of Sillage Hauts Bijoux - настоящее сокровище для целеустремленных, активных, обаятельных и позитивных представительниц прекрасного пола. Он превосходно сочетается с любыми образами, оттеняя их и подчеркивая основные достоинства. Пикантная терпкость розового грейпфрута интересно переплетается с фруктовыми мотивами спелого манго и кисловатой черной смородины. Знаменитый каро-карунд наполняет сердце парфюмерной композиции особенной насыщенностью и элегантностью. Благоухание белоснежного ириса великолепно оттеняется умеренной сладостью белой ванили. Древесные мотивы белого кедра и заморского гелиотропа оставляют после себя долгоиграющий, неповторимый шлейф. Белая амбра расставляет заключительные акценты. Куда вы бы не направлялись - на обыкновенную дружескую встречу или трепетное, жаркое свидание, аромат House Of Sillage Hauts Bijoux везде окажется к месту.
House of Sillage Hauts Bijoux – светлый и элегантный цветочно-пудровый аромат, с легкими свежими и экзотическими аккордами, зелеными и фруктовыми акцентами. Парфюм напоминает о дальних экзотических морских пляжах. Новинка прекрасно подойдет в качестве дневного парфюма и состоит из нот грейпфрута, гелиотропа, ириса, манго и цветов кустарника каро-карунда. Флакон духов новинки выполнен в двух вариантах – обычном и коллекционном с ювелирной черепашкой на крышечке парфюма – одного из символов тропических островов.


ноты сердца: Гелиотроп и Ирис;
ноты базы: Грейпфрут, Каро-корунди.
Источник информации о нотах : оф. сайт House Of Sillage
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hauts-bijoux.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65797f6825198c3c8050637a39f567c8.png.1024x680_q85.jpg
  • Прикрепленное изображение: moda-i-more-house-of-sillage-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1_HOUSEOFSILLAGE_APRIL_2016_1036291.jpg

5 отзывов

В итоге по результатам носки не осилила напора этого аромата. Да, он красивый, но реально супер громкий и практически несмываемый. Кто любит ароматы такого типа - будет просто счастлив. А мне бы немного потише что-то))
Опять же не понимаю. Из тестера в магазине он так громогласно о себе не заявлял, а фирменный пробник меня просто одолел.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот это красота! Очень понравился, хотя сначала, каюсь, что не стала пробовать на себе, отмахнулась, что типа слишком сладкий. А он как раскрылся, так и нет никакой лишней сладости, все в меру и очень красиво. Смородинка, ммм :wub: И в базе не испортился, что к сожалению бывает нечасто. На самом деле, распил бы кто-нибудь?!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А лучше предложите распив
0
Волшебный аромат!!!
Поделитесь, у кого есть!!!!! :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень вкусный, фруктовый и свежий аромат!Сладость и свежесть одновременно!!!Сочный манговый нектар, нежная смородинка, ммм...вкуснятина!А база просто чудо, как хороша :yahoo:Стойкость и шлейф отличные.Единственный аромат из линейки, который так меня зацепил.Обязательно буду покупать еще!
4
Страница 1 из 1