LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: This Grand Affair, Blocki - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

This Grand Affair, Blocki

This Grand Affair Blocki Perfumes — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные.
Grand Affair выпущен в 2015 году. Парфюмер: Kevin Verspoor.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Грейпфрут, Нероли и Давана;
средние ноты: Болгарская лаванда, Восточная роза, Мандарин, Петитгрейн и Лимон;
базовые ноты: Мускус, Ваниль, Бобы тонка и Пачули.

Американский дом парфюмерии Blocki, основанный Джоном Блоки (John Blocki) в 1865 году, возродил его праправнук с тремя дебютными ароматами, которые называются In Every Season, For Walks и This Grand Affair. По словам бренда, современная парфюмерия дома является страстной и продолжает свое старинное наследие – отражение красивых пейзажей и окружающего мира через ароматы. Все новинки были созданы с достаточным усердием и терпением, в них прослеживается гармония вневременной классической структуры с исключительными натуральными ингредиентами и яркими современными нотами. Все духи созданы парфюмером Кевином Верспуром (Kevin Verspoor) из Berje, который черпал вдохновение из истории бренда и личных воспоминаний семьи, сделанных в виде мемуаров.

Blocki This Grand Affair – современный цветочный цитрусовый аромат с восточным характером. Композиция описывает атмосферу американского праздника в начале августа, который длился на протяжении 8 дней подряд и отмечается катанием на аттракционах, иллюминацией и фейерверками, когда в течение недели практичные и реалистичные американцы самозабвенно предаются веселью и становятся похожими на восторженных детей.
Веселая и пленительная цветочно-цитрусовая мелодия в современном восточном стиле предлагает выразительную прелюдию игристого грейпфрута, горьковатой терпкой даваны и благородного нероли. Центральная тема раскрыта прохладной болгарской лавандой, пышной и элегантной восточной розой, солнечным сочным мандарином, энергичным лимоном и чувственным петитгрейном. Финальные продолжительные аккорды анималистичного мускуса, пудровой ванили, изысканных бобов тонка и терпких пряных пачулей напоминают звуки праздничных фанфар, которые возвещают о завершении торжества.

Новые духи In Every Season, For Walks и This Grand Affair уже поступили в продажу с объемами флаконов по 10 и 50 мл каждый в концентрации парфюмерной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.36636.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.36637.jpg
  • Прикрепленное изображение: BP-02_BlockiPerfumesVisual_this_grand_affair_card_v2_2048x.jpg
  • Прикрепленное изображение: Blocki_this_grand_affair_10ml_linesheet_2048x.jpg

0 отзывов