LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ecko Unitd. 72, Marc Ecko - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ecko Unitd. 72, Marc Ecko

Молодежный американский бренд, детище дизайнера Marc Ecko, проводит благотворительную акцию по защите носорогов. Единорог красуется на логотипе компании, но это не основная причина проведения мероприятия. Истребление животных ведется такими быстрыми темпами, что вид может полностью исчезнуть с лица Земли в ближайшие 11 лет. В рамках акции бренд выпустил аромат под названием Ecko Unltd. 72, сдержанный и мощный характер которого похож на нрав носорога и отражает динамичную концепцию марки.
Первую порцию популярности бренд получил в конце 90-х годов прошлого века: молодежный стиль, который ассоциируется с культурой хип-хоп, плавно въехал на городские улицы рисунками граффити на одежде. Динамичные, свободные и сексуальные оттенки композиции Ecko Unltd. 72 полностью совпадают с направленностью городской уличной моды, которой никто не волен диктовать свои условия. Она, как носорог, прокладывает свою дорогу и движется в направлении, известном лишь молодым.

Ecko Unltd. 72 – неожиданный и интересный древесно-кожаный унисекс парфюм, выпущенный в 2015 году американским молодежным модным домом Marc Ecko. Аромат посвящен носорогам. Этому есть две причины – первая заключается в том, что это животное выбрано в качестве логотипа бренда. Вторая и самая важная причина состоит в том, что этих удивительных животных истребляют с такой скоростью, что через 10-11 лет они могут вообще исчезнуть с нашей планеты. Что бы привлечь общественное внимание к этой проблеме и собрать деньги в фонд спасения носорогов, бренд и выпустил этот парфюм. Открывает звучание парфюма игристая свежесть бергамота, смешивающая с дымными нотами и искорками озона. Тонкие акценты замороженного яблока придают вступительному аккорду удивительные, почти мистические акценты. Сердце парфюма раскрывается тонким, анималистичным запахом замши в обрамлении мягких, амбровых акцентов. Заключительный аккорд дарит анималистичный запах кожи, бархатисто-пряный сандал, сладковато-дымные акценты бобов тонка и теплый, волнующий мускус.

Верхние ноты: озон, замороженное яблоко, дым, бергамот.
Средние ноты: амбра, замша.
Базовые ноты: сандал, кожа, бобы Тонка, мускус.

Аромат Ecko Unltd. 72 в концентрации туалетной воды доступен в флаконах двух форматов – объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9b378dd3b496ddab13397108792deada.jpg

0 отзывов