LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanayen, Naseem - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanayen, Naseem

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Hanayen Naseem — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Карамель, Ваниль и Белые цветы;
средние ноты: Бобы тонка, Пряности и Гуава;
базовые ноты: Ваниль и Мускус. .

Hanayen Naseem (Ханаин) Произошло от слова Ханаан. Значения: "Страна пурпура"

Легкий и воздушный масляный парфюм Hanayen Naseem (Ханаин) создан из удивительных, тончайших ароматов, которые дарит молодость и весна. Заключен аромат в удивительный флакон, выполненный в форме бабочки, инкрустированной цветной глазурью с рисунком, выложенным стразами .Яркая весенняя композиция, которая раскрывается благодаря сочетанию цитрусов и ванили, непременно согреет вас своим теплом в зимнюю стужу или поможет справиться с осенней хандрой.
Аромат HANAYEN - один из любимцев в линейке бренда Naseem. Практически никто из тех, кто не против сладких нот в парфюмерии - не способен пройти мимо него. Если ваш выбор цветочная сладость и древесно-мускусный шлейф - смело пробуйте этот аттар, но будьте осторожны с концентрацией. Легкое ванильное облако цветов окутывает с первых осторожных нот аромата и плавно перетекает в сердце из царственного жасмина, которого арабы считают королем парфюмерных композиций. Дополняют аккорд сердца роскошная черная орхидея и белая фрезия с большими глянцевыми листьями, в которое завернуто цветочное великолепие сердца аромата. За стойкость отвечают бальзамический мускус и землистые аккорды стеблей пачули. Аромат украсит как Султана, так и Госпожу - так считают парфюмеры бренда Naseem.

Аромат : Женский. Мягкий, сладковатый цветочный букет с легким цитрусом и капелькой ванили.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1cbce7_098172aad12b4a66b9c30a246c7c17f0.jpg_srb_p_600_300_75_22_0.50_1.20_0.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

ИМХО, Hanayen Naseem - это прежде всего яркие специи, отчетливо слышу корицу и перчик, а затем уже цветочные ноты м сливочный мускус.
Ваниль здесь слышна от начала и до конца, но у нее здесь не главная партия, она лишь добавляет теплоты аромату и смягчает буйство специй. Ноты сливочной карамели привносят гурманику.В целом неординарный аромат, мне нравится кутаться в него холодною зимою.
1
Страница 1 из 1