LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: #mymessage - twinkle, essence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

#mymessage - twinkle, essence

Немецкий парфюмерно-косметический дом essence пополнил свою коллекцию ароматов ”#mymessage“ новой яркой новинкой под названием twinkle. Духи являются женским парфюмом и входят в состав новой косметической праздничной серии, посвященной предстоящим зимним праздникам. Новый аромат продолжает основную идею бренда, которая отражает различные значки, используемые людьми при общении в Интернете, в виде парфюмерных композиций. На этот раз аромат описывает яркий, сияющий и радостный символ звездочки. Новый цветочно-пудровый парфюм представляет ощущение счастья, сопряженное с мечтательностью и приятным волнением.
Новые духи essence #mymessage - twinkle разработаны в сотрудничестве с известными французскими парфюмерами, дизайн флакона и упаковки был создан в ярких золотисто-розовых тонах с учетом мельчайших деталей, в комплекте с ароматом поставляются наклейки в виде звездочки. Новинка описывается как романтичный и свежий цветочно-пудровый парфюм. Начало композиции представлено выразительными пряными фруктово-цитрусовыми нотами, в сердце парфюма разворачивается нежный и изысканный свежий цветочный букет, мягкая, спокойная и глубокая сладковатая древесно-мускусная база аромата дарит ощущение приятного пушистого прикосновения.

Начальные аккорды: персик, бергамот, белый перец;
Сердечные аккорды: фрезия, жасмин, ландыш;
Базовые аккорды: белый кедр, ваниль, мускус.

Аромат уже можно найти на сайте компании essence. Парфюм выпущен в концентрации туалетной воды с объемом флакона 30 мл. Новинка поступит в продажу, начиная с ноября 2015 года. Сначала аромат будет доступен в Германии, Австрии, Швейцарии, Испании, Хорватии и Словении.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 93b73a28b9e8619062df1c2faf30208e.jpg

0 отзывов