LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ANNA MARCHETTI - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Анна Марчетти
  • Год создания: 1966
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Anna Marchetti Group
История изменений

 
 

ANNA MARCHETTI

Деятельность фирмы началась в 1966 году в Модене ,и в течении того же года представляет свою первую коллекцию,которая пользуется большим успехом. Поэтому фирма открывает бутик для продажи "прет-а порте"высокой моды и шитья одежды по индивидуальным меркам.Небольшая мастерская расширяется все больше в том числе и за счет значительного успеха на зарубежных рынках.В 1979 году Анна торжественно открывает новое предприятие,которое в течении 80-х годов превратилось в в крупную фирму ,выпускающую не только модную одежду ,но и кожгалантерию ,а также другие различные аксессуары,великолепно сочетающиеся с одеждой из новых коллекций. На сегодняшний день Анна счастлива в браке ,у нее есть дочь Джессика,которая продолжает семейный бизнес, занимаясь связями с общественностью и творческой стороной предприятия.
Марка Anna Marchetti ,представленная линиями Anna Marchetti и Villa Freto сегодня известна по всей Италии и далеко за ее пределами .Коллекции прет-а порте выгодно отличаются от других необыкновенной элегантностью,утонченностью,изумительной фактурой тканей,годящихся как для важных выходов,торжественных церемоний, так и для более неформальных случаев. Женщина Анны Марчетти действительно хочет быть безукоризненной в любом случае ,одеваться в вещи высокого качества, с умелой моделировкой ,которые сидят практически идеально. Концепция, лежащая в основе линий Anna Marchetti -это ,так называемый, Total Look.Это означает сочетающиеся между собой костюмы,платья,пиджаки,юбки,рубашки,накидки, пальто,платки,перчатки и головные уборы .Линии фирмы включают себя одежду довольно широкого диапазона и размерного ряда -от 40 до 56 размера.Красота и элегантность не являются вопросами только размера и эти линии разработаны специально ,чтобы пойти навстречу женщинам с мягкими и средиземноморскими формами .Под стать смелым идеям и роскошные ткани -жоржет,вуаль,шелк,натуральная шерсть и кашемир.В дополнении к коллекциям Анна Марчетти занимается также полной линией принадлежностей -платки,шарфы,шали,сумки,обувь,перчатки,ремни, головные уборы и стильная бижутерия.
Анна Марчетти имеет также собственную линию парфюмерии ,представленную ароматом "Voile",ценное дополнение к женственному и изысканному стилю от Анны Марчетти.
Целью модного дома является современная женщина ,которая умело приспосабливается к изменению эпох и моды ,но остается приверженной личному классическому и утонченному стилю,который отличает ее в любом случае и при этом никогда не дает удариться в излишества.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: hqdefault.jpg
  • Прикрепленное изображение: 756_001.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов