LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amaya, Tola - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amaya, Tola

Amaya Tola — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные восточные . Amaya выпущен в 2014 году. Парфюмер: Dhaher Bin Dhaher.

Парфюмер Dhaher Bin Dhaher и основатель дома ароматов из Арабских Эмиратов Tola дополнил свою восточную коллекцию духов новым парфюмом для женщин под названием Amaya. Аромат отдает дань уважения матерям, наследию и предкам Объединенных Арабских Эмиратов. Композиция описывается как редкий драгоценный камень, который символизирует сочетание древних традиций и современных технологий, они соединились в данном месте в определенное время для создания глубоких ощущений ностальгии и привязанности.
Духи Tola Amaya являются богатым и экзотическим восточно-цветочным ароматом с дополнением древесно-бальзамических и пряных аккордов. Это живой, сложный и очень интимный парфюм, в котором отражается наследие страны, её самобытность, культура, приверженность семье и любовь. Наиболее выразительно звучат в композиции насыщенные цветочные ноты, древесные аккорды и освежающие специи, их окружают выразительные бальзамические и мускусные акценты в сочетании с умеренными пряными теплыми специями.

Начальные аккорды: сладкий лайм, бергамот, шафран;
Сердечные аккорды: корень ириса, жасмин самбак, орхидея, сандаловое дерево, роза, гвоздика;
Базовые аккорды: циветта, ладан, серая амбра, нагармота, белый мускус, дерево агар (уд), мирра, бобы тонка, лабданум.

Новинка Amaya уже поступила в продажу в торговые точки бренда Tola и в интернет-магазины. Аромат доступен с концентрацией парфюмированной воды в объемах флаконов 45 мл, а также миниатюрного пробного тестера объемом 0,7 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg

0 отзывов