LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence Divine, Farfalla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Essence Divine, Farfalla

Философия швейцарского бренда Farfalla основывается на постулате, что человек – часть природы, и только естественная среда может помочь ему восстановить свои силы и душевное равновесие. Новые ароматы с именами Essence Divine и Femme Sauvage состоят из натуральных ингредиентов, а их благоухание напоминает душистые запахи цветочных полей, фруктовых садов и тенистых лесов.

Никакие СПА-продукты не заменят того божественного ощущения легкости во всем теле и подъема, которые охватывают каждого на краю цветущего поля. Можно только захватить этот момент и создать ароматный образ, вызывающий такие же ассоциации. Аромат Essence Divine Farfalla очень тонко передает воздушную, пронизанную светом и наполненную чувственностью атмосферу прикосновения к живой природе. Воистину, божественная парфюмерная композиция драгоценных натуральных эссенций туберозы, нероли, жасмина и османтуса. Нежная, легкая завеса окутывает и ласкает сияющим женственным облаком.

Ноты композиции: тубероза, нероли, жасмин, османтус, мелисса, цитрон, ваниль, розовое масло, ирис, амбра.


Ароматы Farfalla Essence Divine и Farfalla Femme Sauvage в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8ac53fa5f9b603879baf6c4e58d3c93e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 46d524ba110c5b1dd0416896864924e7.jpg

0 отзывов