LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Femme Sauvage, Farfalla - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Femme Sauvage, Farfalla

Философия швейцарского бренда Farfalla основывается на постулате, что человек – часть природы, и только естественная среда может помочь ему восстановить свои силы и душевное равновесие. Новые ароматы с именами Essence Divine и Femme Sauvage состоят из натуральных ингредиентов, а их благоухание напоминает душистые запахи цветочных полей, фруктовых садов и тенистых лесов.

Небольшое приключение поднимает тонус и помогает избавиться от признаков депрессии. И пусть оно случится только в воображении, звучание на коже игривых и пикантных ноток композиции Femme Sauvage Farfalla сделают его вполне реальным. Свежий, с острыми акцентами и по-женски непредсказуемыми поворотами, аромат, словно лучик солнца в хмурый день, разбавит рутину будней.

Ноты композиции: цитрусы, нероли, корень дягиля, лист фиалки, розовый перец, ирис, сандал, бензоин.

Ароматы Farfalla Essence Divine и Farfalla Femme Sauvage в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8ac53fa5f9b603879baf6c4e58d3c93e.jpg
  • Прикрепленное изображение: a5c3877cf74cbf68e6a9460bbe80d5ab.jpg

0 отзывов