LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Vanille, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Vanille, Mancera

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  scorpio2512 (EDP - 6000р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Каждая коллекция ароматов парижского бренда элитной парфюмерии Mancera представляет собой исследование всех граней звучания эксклюзивных материалов. В многолетней серии, посвященной драгоценности Востока, уду, новое пополнение – изысканный парфюм под названием Aoud Vanille. Магнетическая чувственность новинки подарит минуты истинного наслаждения знатокам и ценителям продукции бренда.
Aoud Vanille – это парфюм, выпущенный в 2015 году. Аромат получился очень эффектным и ярким, насыщенным и роскошным. В его составе имеется, безусловно, сладкий афродизиак уд, горький шафран и перец, пряный кардамон, сладкая ваниль, древесный гуаяк и терпко-сладкий сандал, а также цветочные ноты.
С первых же аккордов композиция Aoud Vanille Mancera «цепляет» слушателя звучностью пряных акцентов, в центре которых царят нотки непальского уда. Индивидуальность и красота благородных тонов подчеркивает скользящий хоровод цветочных нот, наполняющих нежностью и светом сердце аромата. Доминанта уда усиливается к финалу поддержкой оттенков экзотической древесины в сиянии мадагаскарской ванили.
Аромат облачен в традиционный флакон из специального, изготовленного по космическим технологиям, стекла, которое обеспечивает сохранность всех нюансов драгоценной жидкости в течение длительного времени.


Верхние ноты: непальский уд, шафран, черный перец, кардамон.
Средние ноты: цветочные ноты.
Базовые ноты: мадагаскарская ваниль, дерево гуаяк, масурийский сандал.

http://manceraparfum...ud-vanille.html


Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fb2f7626b200261d98c92ef46d9de3ab.jpg

9 отзывов

Красивые сухие забористые деревяшки, немного кислинки. Со старта сразу громкий и заявляющий о себе. Возможно не очень политкорректный, надо быть осторожным с нанесением. Еще слышится свежая хвоя и аромат нагретого дерева в сауне. Ванили почти нет или она сливается с удом, не выступает сладкой и удушливой. Теплый аромат для холодной зимы. Летом будет горчить и душить.
Однозначно унисекс. Дамам хорош, когда надо быть строгой и собранной. Мужчинам хорошо для мужественного и неординарного образа
0
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный мягкий уд чуть дымный, обволакивающий, пушистый ... Ваниль очень деликатная, не приторная )) кардамон и перчик дают аромату немного остроты и прохлады))
Стойкость отменная , шлейф заполняет все пространство !!
Пожалуй самый любимый аромат у Мансеры)) Постоянно к нему возвращаюсь )) однозначно Любоффь на века))
1
Cranberry Все отзывы пользователя , 21 Октябрь 2020 - 21:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат шикарный ни на что не похож довольно самобытный красивый уд с горькой ванилью и деревяшками , мне он очень понравится . У этого бренда не так много для меня классных ароматов , но этот пожалуй один из любимчиков. :giggle:
2
Не особо жалую ваниль в больших количествах, но в Mancera она необычная, даже не знаю как сказать, шершавая что ли.Перчинка тоже радует.Стойкость запредельная.Шлейф великолепный.Главное не переборщить.иначе задушите всех окружающих.Атак как я ношу ароматы по настроению, такая зверушка должна быть в моей коллекции.Мне больше нравится носить ее зимой, на мех садится великолепно.Летом тоже не плоха, но в микро дозах.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Вот как всё-таки по-разному все воспринимают ароматы! Для меня никакой аптеки. Ваниль, но необычная, интересная, с древесно-пряными нотками, не попаслипательная. Сотрудница на работе сказала - "камфора". Через несколько минут мужчина сказал: "ах какие чудесные духи!".
А вот моему мужу кажется, что пахнет лекарствами((
По всем этим словам я понимаю, что шлейф есть. Стойкость аромата - несколько часов.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Любовь с первого знакомства! Красивующий уд в обрамлении ванили и цветочных нот. Но уд там, конечно, за главного. Очень насыщенный, безумно стойкий аромат, хвостатый и переливчатый. Теплый, согревающий!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Распаренный веник в раскаленной баньке )) Но это буквально на несколько минут. Затем собственно Уд и Ваниль. Это две главные составляющие данной композиции. Но они предстают то в одном, то в другом ракурсе. Нисколько не скучно, а даже интересно и переливчато. Цветочные мотивы мягко вплетены, и немного перца со специями, пряностей. Сложный, многогранный, шлейфовый.

Для меня важна стойкость в аромате, и тут проблем с этим нет. Иногда уже хочется чтобы горшочек не варил, а аромат бесконечно не заканчивается ))
Ношу редко, но с большим удовольствием.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

С Aoud Vanille познакомилась не так давно и влюбилась с первого взгляда. Гурманика + уд, такая медицинская ваниль... :rolleyes:
Ноты обожаемой ванили растворяются в тонком аптечном аромате - запахе медикаментов и стерильности. Так раскрывается уд, мне нравится. Немножко резко, но очень необычно. Стойкость на высоте, один пшик - и аромат напоминает о себе целый день.
2
Один из моих любимых и который всегда будет в коллекции! В нем ваниль звучит немного с горечью, то что мне нравится! Люблю его наносить облаком, он распределяется по волосам и одежде, тем самым создавая неповторимый шлейф, из сухой ванили, жженого сахара и горьковатого привкуса сухой древесины! Общее впечатление от аромата, немного колючий и именно сухой, такая сухая сладость! Зимой для меня просто незаменим!! Если переборщить, то задушит! Причем на мужчине тоже звучит вкусно, но не смогла подарить его мужу, все таки это мое! )
3
Страница 1 из 1