LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amongst The Waves, Olivine - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amongst The Waves, Olivine

Излюбленное место отдыха парфюмера – Гавайи, и композиция Amongst the Waves, Olivine Atelier воссоздает райскую атмосферу островов. Представьте: прогулка по пляжу в разгар дня, пальцы ног ласкает прибой, а тропический бриз обвевает еще влажную после купания кожу. Аромат соленого воздуха смешивается с запахом кокосового масла на теле, а от близких джунглей доносится благоухание экзотических цветов. В этот момент времени ваш дух парит среди волн.

Вдохновленный любимым местом в мире-Ханалей, Гавайи, среди волн захватывает ультра расслабленный, чувственный рай, который является пляжным днем в этой Гавайской нирване. С верхней нотой океанской соли и черного кокоса, среди волн тает в полнотелое цветочное сердце, состоящее из пышной звездчатой лилии, кувшинки и тигровой лилии. Эти цветы покоятся на теплой основе чистого мускуса, смешанного с бобами тонка и арабским сандалом.

5% от чистого объема продаж от всех продуктов Olivine Atelier будет пожертвовано женщинам . Эти средства пойдут на улучшение здоровья и благополучия девочек и женщин во всем мире.

Духи этого бренда все веганские, нетоксичные, без парабенов + фталатов!Парфюмированная вода упакована в спрей-флакон объемом 1,7 унции с распылителем-помпой.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: морская соль, кокос.
Средние ноты: водяная лилия, белая лилия, тигровая лилия.
Базовые ноты: бобы Тонка, сандал, мускус.

Каждый из восьми ароматов коллекции от Olivine Atelier представлены в концентрациях парфюмированной воды и масла, а также в виде лосьона для тела.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2df6a0e21e6ef713427b0e65ea64783b.jpg
  • Прикрепленное изображение: f82ad7233afc1003a5b3f8c01a69f59f.jpg

0 отзывов