LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre 2010, YanFroloff Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chypre 2010, YanFroloff Perfumer

Chypre 2010 YanFroloff Perfumer - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Парфюмер: Yan Froloff.

Chypre 2010 - Ритуальный шипр. Chypre 2010 – аромат, в котором использовано несколько сортов благородного ладана, а главную «скрипку» играет ладан с полуострова Сомали. Он оттенен лимоном в верхней части аромата, подогрет сладкой миррой и черным перцем в сердце, округлен лабданумом и древесной сладостью кедра. Композиция не удивляет неожиданными поворотами сюжета, но способна доставить особенное удовольствие любителям ладанных ароматов. Здесь и старая деревянная церковь, и курящийся ладан в величественном соборе, и сам по себе хвойно-гладкий аромат эфирного масла смолы. Если вы питаете нежные чувства к коллекции Comme des Garcons Series 3 Incense или к любым другим представителям семейства, есть смысл познакомиться с Chypre 2010 – с большой вероятностью он не разочарует.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Элеми, Ладан, Дубовый мох, Лабданум, Амброксан, Galaxolid, Animalid, Гималайский кедр и Опопонакс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35280.jpg

0 отзывов