LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chypre 2020, YanFroloff Perfumer - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chypre 2020, YanFroloff Perfumer

Chypre 2020 YanFroloff Perfumer - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Парфюмер: Yan Froloff.

Chypre 2020 - Фужерный шипр. Или шипровый фужер. Характеристика может звучать странно, но это именно так – в композиции парфюмером объединены шипровый и фужерный аккорды. В Chypre 2020 Ян словно делает прогноз на грядущее десятилетие. И в этом прогнозе шипровое направление возвращается к натуральному, природному звучанию, обретая новые смысловые грани. Минорные цитрусы, горечь полыни, прохлада лаванды и конопля встречаются с амброво-бальзамическим и древесно-кожаным аккордом. В итоге – горьковатое, но теплое дыхание композиции переплетается с отстраненной металлической нотой, придающей аромату футуристическую окраску. Тёмный, неоднозначный, немного непонятный аромат. Возможно, его время для нас еще не пришло. Он как и отдаленное будущее, еще несколько расплывчат.
Ноты: бергамот, амбра, мускус, лабданум, дубовый мох, амброксан, бензоин, ваниль, нероли, гальбанум, пачули, кастореум, кожа, ветивер, лаванда, лимон, полынь.
Год: 2015
Пол: Унисекс
Аромат семейства: фужерный, шипровый.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Амбра, Мускус, Лабданум, Дубовый мох, амброксан (ambroxan), Ваниль, Нероли, Бензоин, Гальбанум, пачули, Кастореум, Ветивер, Лаванда, Цитрусы и абсент.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35279.jpg

0 отзывов