LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bravo, Ramon Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bravo, Ramon Monegal

Потомственный испанский парфюмер Рамон Монегал (Ramon Monegal) создал от имени своего одноименного дома нишевых ароматов Ramon Monegal два новых унисекс парфюма – Bravo и Monbloom. Обе новинки сделаны эксклюзивно лимитированным тиражом – духи Bravo выпущены для магазина Harrods в Лондоне, аромат Monbloom создан специально для Bloomingdale's в Дубаи. В настоящее время оба парфюма продаются каждый в своем магазине.
Ramon Monegal Bravo – богатый древесно-кожаный аромат с восточно-фруктовым оттенком. Парфюм отражает испанскую самобытность и культуру, которая выражается в чувстве виртуозности. Композиция сочетает в себе страсть, традиции, ценности и испанский темперамент. Духи обладают средним шлейфом и прекрасной стойкостью.
Новый роскошный парфюм Bravo Oud от нишевого испанского дома Ramon Monegal – это подлинная ода силе, мужеству и изысканности.
Пирамидка аромата создавалась под впечатлением от дымных нот, которые так часто преследуют путешественников. Весьма аллегорично обыгрывается само понятие «парфюм», ведь оно произошло от латинского «per fumum». Магические дымные акценты получены благодаря сжиганию древесины уда, кедра и пихты. Как и в пирамидке классического кальяна угольные нюансы щедро приправлены фруктовыми и ягодными нотами абрикоса, черной смородины и клубники. Ценитель также может почувствовать тонкий аромат роз и белых цветов жасмина. Сердечные аккорды Ramon Monegal Bravo представлены нотами кожи с оттенками гвоздики, корицы и полыми, которые оседают на коже и остаются стойким флером янтаря, дубового мха и чувственного мускуса.

Начальные аккорды: жасмин, кедр, роза, уд (дерево агар), черная смородина, абрикос, пихта, клубника;
Сердечные аккорды: испанская кожа, корица, гвоздика;
Базовые аккорды: полынь, дубовый мох, мускус, амбра.

Приобрести Bravo Oud можно уже сейчас в Лондонском Harrods по цене 250 фунтов за 50 мл парфюмерного экстракта, который в современной общепринятой классификации соответствует духам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1444180167.jpg
  • Прикрепленное изображение: bravo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1faafcd19fcacbcc5a3e640b8fc406d7.jpg

0 отзывов