LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Lit à Baldaquin, Mimesis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Lit à Baldaquin, Mimesis

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
"Ложе с балдахином"

С официального сайта:

In the canopy, intamacy is your comfort.
Vanilla deploys all of its sensuality, tonka beans bring a touch of animal roundness. The patchouli oil and its woody notes carry a dignified and comforting ampler.

«Dans le lit à Baldaquin, c’est l’intime qui réconforte»
La Vanille déploie toute sa sensorialité, les Fèves Tonka lui apportent une touche de rondeur animale. Le Patchouli et des Accords Boisés lui donnent une ampleur digne et réconfortante.



Сегодня, когда парфюмерных брендов уже больше, чем пользователей, которым они интересны, для компаний основная проблема кроется не в создании интересных композиций, а в их последующей реализации. Новый французский бренд Mimesis родился в результате маркетингового хода: создание особой престижной парфюмерной линии для сети, где обычно парфюм не предлагается, а именно – салонов-парикмахерских. Представляем первую коллекцию из четырех дымок для волос и тела, получивших названия La Possibilite d’une Fleur, Le Matin du Monde, Le Lit a Baldaquin и Le Guepard.

Все новое – основательно подзабытое старое. Композиция Le Lit a Baldaquin Mimesis словно возвращает нас в те времена, когда умащивание благовониями было обязательным элементом ухода за телом и волосами, представляя собой очень интимную деталь туалета. В уютных, скрытых от посторонних глаз будуарах, совершалось таинство рождения ослепительных красавиц.
Парфюмер: Karine Dubreuil .

Верхняя нота: ваниль бурбон.
Средняя нота: бобы Тонка.
Базовые ноты: пачули, древесные ноты.

Ароматы дебютной коллекции бренда Mimesis доступны в виде дымок для волос и тела, а также в концентрации парфюмированной воды, и будут предлагаться для тестирования во время парикмахерских процедур в ста точках продаж, преимущественно в Париже и крупных городах Франции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8dc16ae4d8862d717cf7afa2da69cb65.jpg
  • Прикрепленное изображение: 480e8432daa9ea5ac70144ef305cf55f.jpg
  • Прикрепленное изображение: bald_flac_2.png
  • Прикрепленное изображение: 65339_6a5a8a2d3917021b1981d1903eb6aa8d_le_lit__baldaquin.jpg
  • Прикрепленное изображение: 65339_ea01b524b664c9db3b6d91d3f8b9ddd3_le_lit__baldaquin.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

начало красивые деревяшки, к базе Белужья кожа Герлен. стойкий! возможно не такой длинный шлейф, как у Герлен, но с себя слышно хорошо
0
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 31 Декабрь 2018 - 11:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ну что сказать, аромат не нов)) Напомнил по очереди: гостью из 90-х Venice Yves Rocher - россыпью неуказанных в пирамидке мандаринов в стручковой ванили, Angelique Noire - ванильной с горечью аурой, которую носитель ловит носом вокруг себя много часов после нанесения (шлейфит при этом недалеко, на метр максимум, но вблизи "облачко" весьма убедительное), и, ближе к базе, наконец, навевает Notturno Fiorentino Bois 1920 - сладкой ванилью и взбитыми сливками с искорками перца.
Стойкость приличная, хотя проигрывает тем же Венеции и Ангелике: если те будут держаться сутками на мне, то этот лишь с утра до вечера.

PS В конце остается миндально-бумажно-древесная база, напоминающая о Hypnotic Poison. Все-таки удивительно богатый на реминисценции парфюм))
1
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 18 Октябрь 2018 - 01:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1