LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fresh Couture, Moschino - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fresh Couture, Moschino

В обменнике:  Ириша (EDT - 2300р за флакон 100/100мл)   queenenglish (EDT - 2100р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Линия ароматов Moschino создала новый женский парфюм под названием Fresh Couture.

История парфюмерии знает немало стилизованных флаконов — сумочек, черепов, кроссовок. Но налить дорогой роскошный аромат во флакон с пульверизатором для хозяйственного средства… Такое могут себе позволить только Джереми Скотт и Moschino. Итальянский дом моды Moschino один из немногих дорогих брендов, наделенных чувством юмора. Moschino легко играет с помпезными ценностями Couture и удивляет остроумными ироничными идеями. Поэтому очень естественным выглядело в прошлом году назначение на пост креативного директора марки Джереми Скотта — эксцентричного дизайнера, известного своими вызывающими, футуристичными и ироничными коллекциями одежды. Джереми Скотт немедленно проявил себя на посту креативного директора Moschino, придумав упаковку для аромата Toy в форме плюшевого мишки, упакованного в полупрозрачную картонную коробку. Оригинальный флакон отсылает к культовому платью Moschino 1988 года с воротником из плюшевых мишек. Чтобы распылить аромат, нужно открутить голову бедному медвежонку, что и делает на постере невозмутимо прекрасная Изабели Фонтана.

Духи описываются как аромат удивления и иронии, концепцией которого является сочетание драгоценного высококачественного парфюма с обычной повседневной бутылкой, её наиболее часто можно встретить – флакон от моющего средства. Авторы идеи хотели соединить вместе дорогие духи, принадлежащие к высокой моде с упаковкой, которая выглядит, на первый взгляд, совершенно дешево и обычно. В результате получилась квинтэссенция красивого элегантного аромата и странного необычного флакона. Парфюм представляет в рекламной компании знаменитая модель Линда Евангелиста (Linda Evangelista).

Приятная и неожиданная композиция Moschino Fresh Couture носит свежий древесно-цветочный характер и представляет собой вполне современный и красивый аромат. Забавный флакон, с характерным распылителем для чистящего средства, упакован в ироничный белый футляр, созданный из экологичных высококачественных материалов с позолоченной отделкой. Наиболее выразительно в парфюме проявлены насыщенные цветочные и цитрусовые ноты, более умеренно звучат акценты фруктовой сладости и освежающие древесные оттенки.

Духи Fresh Couture состоят из следующих главных нот:

Начальные аккорды: мандарин, иланг-иланг, бергамот;
Средние аккорды: османтус, малина, белый пион;
Базовые аккорды: белые пачули, кедр, молекула ambrox.

Парфюм Fresh Couture поступает в продажу с объемами флаконов 100, 50 и 30 мл в концентрации Edt. Купить Москино Фрэш Кутюр можно будет в любом парфюмерном бутике или интернет-магазине. В поддержку аромата предварительно были выпущены модные аксессуары – платье, которое стоило 415$, рюкзак (795$) и чехол для айфона (95$). Стоит заметить, что все новинки были забронированы или раскуплены еще задолго до выхода самого парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 474df8f66e96706d89f50edcdeda9bcc.jpg
  • Прикрепленное изображение: c395f7def07aa52589eefba017110524.jpg
  • Прикрепленное изображение: Moschino-Fresh-Couture-4-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: i (4)-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5d6b6a0a1cf705c5acb9b5f775d9f090-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: c69d43b855919041dbc42292ffad9669-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10e8f920b3b329480247da90c4538f64-001.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Флакон сотка реально прикольный!

Тяжелое стекло, детализированная крышка-распылялка, качественная наклейка и в общем флакон выглядит стильно-прикольно и именно эти эпитеты более всего подходят для описания флакона и не только! к аромату они так же относятся более чем.

FRESH - это лимонные дольки в сахаре и некая цветочность, фсё, НО как освежает и как приятно им поливаться из этого стеклоочистителя. Аромат вкупе с флаконом создает настроение.

Очень свежий, цитрусовый, колкий, немного сладкий, родственник Ilovelove и Funny.

Простой, но приятный, заводной апельсин с цветами на подпевках.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Милая девчачья водичка, напомнила их же Fanny.Свежая, цветочно-цитрусовая история.Особо не запоминается, но и не отталкивает
2
Яна Владимировна Все отзывы пользователя , 15 Май 2020 - 06:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1