LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Is On, Revlon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

lady.tatyanka5 понравилось это
 

Love Is On, Revlon

В обменнике:  REN S (EDT - 3500р за флакон 50/50мл)  

Love Is On - женский аромат от марки Revlon. Легкий, манящий и привлекательный парфюм Love Is On с фруктовым ароматом открывается свежими аккордами итальянского лимона, сочных ягод, завершаясь мягким ореолом ванильных оттенков. Увлекательная смесь из бархатистой розы, специй, мускуса и ванили

Известный косметический бренд Revlon вновь возобновил выпуск своей линии ароматом, спустя более 10 лет перерыва. На международной выставке “TFWA 2015” в Каннах компания представила свой новый женский парфюм под названием Love Is On. Название аромата – это не просто красивое сочетание банальных слов. Именно этот слоган компания использует с 2014 года, когда произошла «перезагрузка» ценностей бренда. Под этим же девизом недавно стартовал благотворительный проект Revlon love is on Million Dollar Challenge, ориентированный на проекты, связанные с сохранением женского здоровья. Выпуск новинки дом Revlon считает важным элементом своей стратегии, которая позволит расширить и закрепить бренду свои позиции на рынке ароматов. Новые духи описываются как чувственный парфюм, который отражает ощущение любви, романтики и глубокой привязанности.

Старший вице-президент и генеральный директор Revlon Дэвид Карвалью (David Carvalho) отметил, что аромат Revlon Love Is On создан как продолжение коллекции бренда, посвященной любви, потому что это одно из самых сильных и прекрасных положительных чувств. С помощью новой парфюмерно-косметической линии, вдохновением для которой послужила романтическая любовь, бренд хотел подчеркнуть роль косметики и ароматов, как предметов притяжения и соблазнения. Композиция состоит из аккордов итальянского лимона, сладких ягод, кардамона и сливочной ванили. 50-миллилитровый флакончик в форме сердца, выполненный из прозрачного красного материала, долгое время оставался предметом споров в компании.

David Carvalho, вице-президент и генеральный менеджер Revlon в пресс-релизе к аромату сообщил: «Решение представить наш новый парфюм на всемирной выставке duty free является беспрецедентным для компании. На самом деле TFWA – это лучшее место, где это можно сделать».

Аромат Love Is On имеет концентрацию туалетной воды с объемом флакона 50 мл. Вместе с туалетной водой Ревлон Лав из Он будет показана новая губная помада Revlon Ultra HD и дорожный набор, состоящий из пяти миниатюр для губ. Такой выбор новинок диктуется тем фактом, что путешественницы далеко не всегда могут найти подобное в магазинчиках duty free.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Прежде всего, я должен сказать, что это один из тех случаев, когда китч встречается с дизайном для выдающегося результата. Пластиковая красная прозрачная коробка и красный флакон в форме губ создают очень привлекательный объект как визуально, так и тактильно, и, как оказалось, ольфактивно. Флакон, который мог быть просто вульгарным, на самом деле сделан очень хорошо, весело и привлекательно, как скульптура в стиле поп-арт.

По первому впечатлению и после нескольких использований Love Is On - это аромат, который начинается со знаменитых цветочно-мускусных аккордов Narciso Rodriguez For Her и YSL Elle. Я говорю о новоделах, и после некоторого расследования кажется, что первые партии могли быть немного другими. Люди отмечают, что раньше этот аромат был очень слабым, но теперь я чувствую, что он имеет довольно приличную стойкость и шлейф. Я имею в виду, это не удивительно, но, безусловно, стоит намного больше, чем всего лишь 13 евро.

После этого мускусного начала, пудрового, чувственного, розового и сливочного, он переходит в пряное измерение с розовым перцем и розой (возможно, добавлено немного ладана), соединенных с аккордами, которые вызывают аромат красной помады - запах поцелуя. В этом есть смысл, поскольку Revlon - это в основном бренд косметики и макияжа. Косметический бренд Pupa также выпустил композицию, чем-то похожую в этом же направлении на Love Is On, под названием I'm.

После мускуса и помады (отсюда и форма губ) идет чудесная древесная, сливочная и абстрактная база, в которой есть ДНК от Dolce & Gabbana The One, чрезвычайно симпатичная и элегантная, не теряющая своей индивидуальности. Путешествие от этапа к этапу плавное и увлекательное, мягкое и очень приятное. Я не ожидал, что полюблю этот аромат так сильно.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Revlon_LoveIsOnEauDeToilette_big-picv3.png
  • Прикрепленное изображение: Untitled-Image-46-1024x791.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52b55b4b3caa762a84157cf810ab79af.jpg
  • Прикрепленное изображение: 450.jpg

0 отзывов