LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black & Red, Mandarina Duck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black & Red, Mandarina Duck

Black & Red Mandarina Duck — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные.
Black & Red выпущен в 2016 году. Парфюмер: Nathalie Lorson.

Модный дом Mandarina Duck представил очередной мужской парфюм серии “Black”, который называется Black & Red. Новый аромат является ещё одним фланкером оригинальной композиции Mandarina Duck Black, в котором проявляются яркие, интенсивные и резкие грани насыщенного красного цвета – одного из модных направлений бренда предстоящего сезона. Новинка, созданная парфюмером Натали Лорсон (Nathalie Lorson), символизирует власть, динамичность и жизненную силу.

Фужерный ароматический парфюм Black & Red Mandarina Duck создан для энергичного, смелого и динамичного мужчины, в характере которого сочетаются дерзкие и смелые черты. Духи посвящаются современному представлению о красном цвете, которое ассоциируется с постоянным движением и энергией. Сочетание черного и красного цветов подчеркивает наличие в характере крайностей и умение их правильно использовать. Такой мужчина постоянно находится в поисках чего-то нового, он готов исследовать неизвестное, ставит перед собой новые цели и достигает их.

В парфюме Black & Red наиболее проявлены насыщенные древесные и ароматические ноты, которые окружены сочетанием нескольких умеренных акцентов: земляных и цитрусовых, травяных и пряных свежих специй.
С первого нанесения на кожу в воздух поднимается ароматное облако из цитрусовых. Благородная горечь вперемешку с кислотой и сладостью заполняет пространство. Спустя несколько мгновений раскрывается неповторимым свежим звучанием листьев фиалки. В “сердце” аромата - герань в окружении пряно-травяного шалфея и медового акцента апельсинового цвета. Стойкость композиции обеспечивает сочетание мха и белого кедра, которые в дополнении ветивера звучат лесным, глубоким, оригинальным тоном, а бобы тонка привносят сливочно-карамельный нюанс.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Начальные аккорды: листья фиалки, сицилийские цитрусы;
Сердечные аккорды: цветы красной герани, апельсиновый цвет, шалфей;
Базовые аккорды: кедр, мох, бобы тонка, ветивер.

Духи Black & Red поступят в продажу в начале весны 2016 года. Аромат имеет объемы флаконов 100 и 50 мл с концентрацией Edt.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65581_a67acfbd16f7b1d9a6e270a912e7ecb6_black__red.jpg

0 отзывов