LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Twisted Iris, The Perfumer's Story by Azzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Twisted Iris, The Perfumer's Story by Azzi

В обменнике:  Tochка (EDP - 5000р за флакон 28/30мл)  

1 октября в «Харви Николс» состоялась премьера лимитированной коллекции знаменитого парфюмера Azzi Glasser The Perfumer s Story.
Лауреат многих премий дизайнер ароматов Аззи как-то обмолвилась, что ее страсть и интерес к ароматам имеют индийские корни. Во время одного из своих путешествий она обнаружила ту силу воздействия на человека, которая значительно возрастает при удачном наслоении одного аромата на другой. Хорошо подобранная комбинация может будить воспоминания, вызывать эмоции и усиливать чувства. Британский дизайнер и парфюмер Azzi Glasser до сих пор работала исключительно по индивидуальным заказам, специализируясь на уникальных ароматах для элиты общества и ведущих косметических марок. И коллекция The Perfumer's Story – не совсем обычное явление. Хотя бы потому, что «истории парфюмера», несмотря на ограниченный тираж, будут доступны в розничной продаже. Одиннадцать ароматных «рассказов» названы Old Books, C, Sequoia Wood, Amber Molecule, Ditch, Fever 54, Grey Myrrh, Master Cedar, Mr Vetivert, Tuscan Suede и Twisted Iris. Ароматы, представленные в дебютной коллекции, созданы по черновикам парфюмера. Она уверяет, что ни один из них ранее не видел свет и все композиции уникальны.

Изысканный, полный жизни и эмоционально насыщенный аромат Twisted Iris The Perfumer's Story by Azzi завораживает неожиданными поворотами. Беззаботность и легкость цветочного букета сменяется темной страстной глубиной хвойных и лесных оттенков, совсем как первый поцелуй влечет за собой подлинное чувство. Причудливая игра контрастов рисует нежный тонкий силуэт, уходящий мощными корнями в землю. Twisted Iris by Azzi – свежий и полный жизни, он открывается аккордами чая Earl Grey с бергамотом, петитгейном, лимоном и фигами. В сердце парфюма фиалки, жасмин, шалфей, герань и нероли. База соткана из кедровой древесины, гальбанума, мускуса и дубового мха. Композиция получилась достаточно богемной. «Этот аромат получился красивым и беззаботным, необычайно причудливой формы».

Верхние ноты: чай, петитгрейн, лимон, бергамот.
Средние ноты: фиалка, жасмин, мускатный шалфей, герань, нероли.
Базовые ноты: кедр, мох, мускус, гальбанум.

Ароматы коллекции Azzi Glasser The Perfumer's Story доступны в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 30 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1792b83554cfe7bd06ec7bb0a5ef2938.jpg

0 отзывов