LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accendis 0.2, Accendis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Фарида понравилось это
 

Accendis 0.2, Accendis

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Accendis 0.2 Accendis - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Accendis 0.2 выпущен в 2015.

Верхние ноты: Перу бальзам и черный перец;
ноты сердца: Дерево Гуаяк и Белый кедр;
ноты базы: Лабданум и дерево Агар.

Accendis 0.2 - одна из трех новинок нишевого бренда Accendis, основанного парфюмером Emy Cesaroni-Rodriquens. Название компании можно перевести и как "благоухание" и как "освещенность", а идея бренда заключается в том, чтобы дарить свет окружающим во всех его проявлениях - тепло дружбы и любви, счастья и радости, свет открытий и знаний. Каждый парфюм из коллекции раскрывает энергию, жизненную силу и свет, потому все три композиции содержат в себе ароматическое воплощение этих качеств, заключенное в нотах смол и древесины. Парфюм обладает мягким, древесно-гурманским мотивом со сладостными бальзамическими и кондитерскими нотами, напоминающие манящие запахи, витающие близ кондитерских или кофеен. Начинается аромат яркими тонами перуанского бальзама и черного перца. В средних нотах ощущается запах кедра и дерева Гуаяк. В базе раскрывается аккорд лабданума и уда.

от: Serguey Borisov
У Accendis 0.2 теплое и гурманское начало, с кокосово-ирисочным акцентом и теплым бальзамически-кондитерским духом венской кофейни или другого магнита для сладкоежек с выпечкой, шоколадными тортами и пирожными. Этот момент напоминает мне про торт «Прага», и Захерторт, и шоколадный брауни, и тянучки из кокосового молока родом с Юго-Восточной Азии – всё вредное и вкусное. Его древесно-шоколадная база с дымком чуть более мужественная, чем начало.
Ароматы Accendis все разные, но у всех есть одно общее качество – они напоминают собой ароматный дымок. Дым розы, дым от шоколадного десерта, дым от духов. Кажется, эти дымки будут чудесно работать в традиционной арабской игре сочетания разных ароматов.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd_32408.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат - колдовство! Уникальный. Какой-то утончённый и дорого звучащий. Вроде бы, и совсем без цветов (лабданум не считаю за "цветочный цветок"))), а какой уютный... Стойкость отличная.
Нисколько не гурманский. Откуда ж тут быть гурманике при такой несладкой пирамиде? Строгий, бальзамический. Гурманы, проходите мимо, не ваше.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Понравилась пирамидка, пошла тестировать. Ну никакой гурманики не нашла даже близко. Много много дерева, горьковато-копченого, очень аскетичного. О каких сладкоежках речь вообще не поняла.
4
Копченый мягкий дым, дерево, вижу аромат на мужчине, не знаю о каком кокосе и десерте брауни пишет месье Борисов. Гурманика здесь таким размытым облаком, что для моего носа ее нет вовсе. Этот парфюм про дерево.
5
Страница 1 из 1