LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alford & Hoff No. 2, Alford & Hoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alford & Hoff No. 2, Alford & Hoff

Два американских спортсмена Barry Alford и Jefferson Hoffman основали косметико-парфюмерный бренд Alford & Hoff с целью явить миру образ жизни, в равной степени высокого уровня и доступный. Учредители компании не торопятся с разработкой и углублением концепции, но заподозрить их в неосновательности мешает тот факт, что автором нового, второго по счету, парфюма для мужчин Alford & Hoff No. 2, как и первого издания еще 2009 года, также является маститый парфюмер Rodrigo Flores-Roux из Givaudan.

Аромат Alford & Hoff No. 2 Alford & Hoff заявлен, как роскошное творение для «нового поколения людей», которые ценят высокое качество во всех проявлениях жизни. Уверенные в себе, спортивные и подтянутые мужчины выбирают стиль, дающий твердую опору для динамичного старта и достижения поставленных целей. Современный, напористый и освежающий характер одеколона подчеркивает мужественность и силу человека, способного на решительные поступки и власть над своей судьбой.
No. 2 это стойкий и очень свежий мужской парфюм, который открывается нотами бергамота, цитрона и итальянского базилика в обрамлении легких водных аккордов. Сердечные ноты представлены пряным кардамоном из Гватемалы, мускатным орехом с Ямайки и розовым перцем, привезенным из Перу. База соткана из нюансов древесины кедра и дуба, пачули, лишайника и мха, которые переплетаются с солеными нотами водорослей. Именно этот «морской» аккорд позволяет создать флер настоящего «спортивного» аромата.

Купить Alford & Hoff No. 2 пока можно только в Nordstrom по цене 100$ за 100 мл туалетной воды.

Верхние ноты: калабрийский бергамот, индийский цитрон «рука Будды», тайский черный базилик, марокканский розмарин.
Средние ноты: гватемальский кардамон, ямайский мускатный орех, перуанский розовый перец, Лаосский Бадьян (Анис звездчатый), Нигерийский Имбирь, абсолю листьев парагвайского матэ.
Базовые ноты: пачули, кедр, дуб, ирландский мох, лишайник, древесина Georgywood.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 60ca11ac3062bc98f251866484575caa.jpg
  • Прикрепленное изображение: c2974a0c2ebd4de8cdc2f7acf85134e9.jpg

0 отзывов