LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanina Muracciole - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Vanina Muracciole

Ванина Мураччьоле — парфюмер, работавший с Fragonard, Comptoir Sud Pacifique, Jovoy Paris, Masque Milano, Jeroboam; одной из самых известных работ можно назвать Incident Diplomatique для Jovoy Paris.

Родом из Корсики и Италии, Ванина Мураччиоле родилась в Париже. Детство между корсиканскими пейзажами и семейной сферой художников Рив Гош пронизало ее творческую чувствительность.
Всегда очарованная безмерной силой запахов и духов, она получила диплом в области химии, а затем закончила известную школу ISIPCA в Версале.

Страсть.

Начав свою карьеру в Милане, а затем в Грассе, столице мировой парфюмерии, она вернулась в Париж, чтобы работать с парфюмером Maison Jean Patou.

Ее первые творения.

Теперь независимая, она исследует неожиданные обонятельные вселенные для различных домов, как трансгрессивных, так и институциональных. Пианистка, она пишет свои ароматы, всегда ища наиболее подходящую гармонию.
Ссылки:
0

0 отзывов