LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chef's Table, MiN New York - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chef's Table, MiN New York

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1599р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Американский парфюмерный бренд MiN New York представил новую коллекцию ароматов “Scent Stories Volume 2”, в которую вошли 5 новых духов унисекс: Ad Lumen, Chef's Table, Coda, Plush и Forever Now. Идея новой линии заключается в том, чтобы постараться изменить свой взгляд на вещи – тогда они сами начинают меняться. Новые ароматы коллекции обладают необычными оригинальными композициями, которые можно сочетать между собой, или носить как самостоятельные парфюмы. Каждая новинка посвящается одному из пяти чувств: зрению, обонянию, слуху, осязанию и вкусу, а также четыре из них отражают каждый свое время года.

Chef's Table MiN New York – ароматический фужерный парфюм, который отражает обед в роскошном французском ресторане на открытом воздухе теплым провансальским летним днем, где шеф-повар мастерски готовит изысканные блюда для своих гостей. Композиция посвящается чувству вкуса.
Как и каждый представитель этой удивительной коллекции, аромат подан в лаконичном прямоугольном флаконе из толстого стекла черного цвета, поддерживая общую концепцию бренда.
Открывают композицию цитрусово-пряные тонки бергамота, тонкие, травянистые акценты базилика и горьковатые, фужерные оттенки мускатного шалфея. Продолжают эту феерию лесных красок самобытные нотки листьев черной смородины, оригинальные акценты сочных томатов, сладковато-дымный запах черной смородины и ореховая пряность бобов тонка. Мягкий искушающий шлейф завершает аромат анималистическими мотивами мускуса и серой амбры, которые делают парфюм более насыщенным и мега чувственным.

Начальные аккорды: лист томата, бергамот, базилик;
Сердечные аккорды: турецкая роза, мускатный шалфей, ирис;
Базовые аккорды: мускус, серая амбра, бобы тонка.

Все ароматы новой коллекции “Scent Stories Volume 2” буду представлены в ноябре 2015 года в Нью-Йорке на Кросби-Стрит как часть художественного оформления Inventory Of Experiences компании MiN New York. Экспозиция будет доступна для просмотра до июня месяца 2016 года.

Julietta Ptoyan :
Вторая линия, в отличие от первой, содержит гораздо меньше ароматов (5 против 11 в прошлом году) и апеллирует не к воспоминаниям, а к ощущениям: предполагается, что ароматы можно сочетать друг с другом, каждый раз создавая - ни много, ни мало - новую картину мира. В общем, маркетинг - это здорово, но воды важнее.
Chef's Table [Вкус].
Прохладное летнее утро на открытой веранде семейного ресторана: свежевымытые доски, недозрелый манго, порезанный ломтиками, большие острые ножи, пучки базилика и орегано в каплях воды. Здесь не происходит никакого действия - как будто балкон подготовили для воскресного бранча с открытой кухней, принесли продукты и ушли встречать гостей: тихо, солнце отражается в глянцевых белых тарелках, ветер колышет накрахмаленные скатерти, все замерло.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: chefs-table_1aa01ddf-c86a-442d-817c-0bff11915ea0_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: MiN-New-York-CHEFS-TABLE_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: vol2-ch-3-chefs-table_1024x1024.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Наверное самый лучший "свежак", который я встречала!
В этом аромате все в меру!
Зеленые помидорные листочки и мягкий базилик в старте дают ни на что не похожее звучание! Но надо заметить, что оно очень приятное)))
По мере раскрытия аромат "уходит" совсем в другую сторону: появляется сладкий джем из спелой черной смородины (а муж услышал вишню!) и винная сочность!
Аромат заканчивает свое раскрытие на нотах терпко-сладкого вина)))
Ничего похожего я не слышала!
Аромат подойдет любому полу!
Лучше всего раскрывается весной и летом.
0
Salli Все отзывы пользователя , 10 Август 2019 - 11:14  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1