LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Flowerbomb Fireworks, Viktor&Rolf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Flowerbomb Fireworks, Viktor&Rolf

Бренд Viktor&Rolf отмечает десятилетний юбилей аромата Flowerbomb, выпущенного в 2005 году. Он получил мировую известность, благодаря уникальному флакону в форме ограненной гранаты и яркой композиции, созданной на основе сладких цветочно-гурманских оттенков. Концепт основан на взрыве сладости и цветочности, создающих завораживающий, современный и сложный гурманский аккорд. Над ароматом работали: Оливье Польж, Домиттиль Бертье, Доминик Ропьон и Карлос Бенаим .
Flowerbomb в оригинальной версии не получил такой известности, как несколько лимитированных изданий, содержащих ту же композицию, но созданных и запущенных прямо перед различными праздниками. Чтобы завораживать и создавать блистательный эффект, флаконы украшены тюлевыми и атласными лентами, кристаллами Сваровски. Одни из самых красивых подарочных наборов, предлагаемых рынком, - наборы Viktor&Rolf Flowerbomb, заставляющие трепетать покупателей и поклонников бренда каждый год. Среди последователей оригинальной версии значатся следующие ароматы: Flowerbomb Eau de Toilette, Flowerbomb Extrait de Parfum, Flowerbomb Extreme, Flowerbomb La Vie En Rose.
В честь десятилетия Flowerbomb было ожидаемо увидеть аромат, заключенный в уникальный флакон. В новом издании Viktor&Rolf реализовали идею фейерверка в ночном небе, которая отлично работает с взрывным концептом аромата. Грани характерных изданию стеклянных флаконов, играют на свету,а горлышко увенчано элегантным металлическим украшением в форме фейерверка с крошечными розовыми искрами. Flowerbomb Fireworks также намекает на скорое празднование Нового Года, и можно с уверенностью сказать, что издание запущено в правильное время, когда многие дома предлагают лимитированные издания к грядущим праздникам.

Flowerbomb Fireworks Viktor&Rolf - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Flowerbomb Fireworks выпущен в 2015.

Верхние ноты: Чай, Османтус и Бергамот;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, Белая фрезия, роза и Орхидея;
ноты базы: Мускус и пачули.

Новое ограниченное издание Flowerbomb Fireworks доступно во флаконах объемом 50 мл, в концентрации Eau de Parfum, по цене 120 $.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35643.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35644.jpg

0 отзывов