LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Tradition, Institut Tres Bien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Tradition, Institut Tres Bien

Один из старейших парфюмерных Домов Франции, Institut Tres Bien, продолжает свое возрождение, обращаясь к своему уникальному наследию. Новинки этой осени Ambre Tradition, Bois Tradition и Cuir Tradition выпущены в формате ароматизаторов для дома с целью воссоздать ту непередаваемо роскошную атмосферу, которая царила в изысканных салонах сто лет назад. Когда температура за окном падает на несколько градусов, обволакивающие комфортные тона ароматов линии Collection Tradition согревают, словно чашка горячего шоколада.

С официального сайта бренда :
"Этот привлекательный аромат янтаря — самый теплый и чувственный из обонятельных семейств рубежа веков-черпает свою утонченность из высококачественных ингредиентов. Пудровые янтарные ноты из нового союза амбры, мадагаскарской ванили и сомалийского ладана. Бергамот из Кот-Д'Ивуара и сицилийский лимон добавляют свежий оттенок к трепету, вспыхнувшему при первом же вдохе. Затем фирменная нота цветочной элегантности-Египетский жасмин и болгарская роза-наполняет комнату восхитительным ароматом, неподвластным времени моментом.
Теплый И Чувственный. Я перехожу в кабинеты красоты, интимное пространство, куда допускались только клиенты и косметологи. Тотчас же запах показался мне знакомым: остатки одеколона по-русски. Восхитительный янтарный рудимент, парящий из рисовой пудры, кисточек и пуховок, вышитых салфеток и других косметических аксессуаров. Янтарь комнат ухода-дань традиционному обонятельному семейству высокой французской парфюмерии.
"Воссоздайте ароматы места, и вы оживите его" Фредерик Буртин, основатель компании. "

Формула композиции Institut Tres Bien Ambre Tradition образует такое сочетание драгоценных и интенсивных ингредиентов, что аромат хочется нанести на кожу и носить, как личный парфюм. Деликатный, элегантный, и вместе с тем – зажигательный и чувственный запах идеально подходит для ароматизации интимных мест – спален, мест хранения белья.

Ноты композиции Ambre Tradition, Institut Tres Bien: амбра, ваниль, ладан, бергамот, лимон, болгарская роза, египетский жасмин.

Ароматы Institut Tres Bien Collection Tradition доступны в концентрации Extraits в флаконах объемом 100 мл каждый и в виде ароматизированных свечей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22c123cb8624f87851c730dbb86b39ea.jpg

0 отзывов