LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bois Tradition, Institut Tres Bien - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bois Tradition, Institut Tres Bien

Один из старейших парфюмерных Домов Франции, Institut Tres Bien, продолжает свое возрождение, обращаясь к своему уникальному наследию. Новинки этой осени Ambre Tradition, Bois Tradition и Cuir Tradition выпущены в формате ароматизаторов для дома с целью воссоздать ту непередаваемо роскошную атмосферу, которая царила в изысканных салонах сто лет назад. Когда температура за окном падает на несколько градусов, обволакивающие комфортные тона ароматов линии Collection Tradition согревают, словно чашка горячего шоколада.

Завораживающий экзотическими мотивами, аромат Institut Tres Bien Bois Tradition создает утонченно элегантную атмосферу с магнетическим притяжением. На теплые древесные тона наложен красивый цветочный орнамент, а пряные акценты изысканно обрамляют драгоценные лесные оттенки. Аура аромата идеально сочетается с обликом гостиных или столовых жилого дома.

С официального сайта бренда :
"Нежное воспоминание о теплых, пряных ароматах, исходящих от благородных, старинных изделий из дерева. Возбуждающее воспоминание о смешении древесных ароматов и ароматных творений оригинального салона. Лесные, цветочные и пряные духи в честь далеких границ. Тонкие ноты сандала, ветивера, пачули и розового дерева переплетаются с африканским бергамотом, пряными нотами шафрана и циннемона, а также цветочным аккордом розы, герани и иланг-иланга для захватывающего звучания большой утонченности.
Экзотика И Редкость. Я представляю себе великолепные залы ожидания с редкой, экзотической деревянной мебелью и благородным дубовым паркетом в елочку. Африканское красное дерево встречается с южноамериканским пельтогином и сикоморовым кленом, грецким орехом и вишней. Каждый раз, возвращаясь в это пространство, я отдаюсь дыханию этих богатых, старых, скипидарных эссенций. Дерево залов ожидания-дань традиционному обонятельному семейству высокой французской парфюмерии.
"Воссоздайте ароматы места, и вы оживите его" Фредерик Буртин, основатель компании. "

Ноты композиции аромата Bois Tradition, Institut Tres Bien: сандал, ветивер, пачули, палисандр, шафран, корица, бергамот, роза, герань, иланг-иланг.

Ароматы Institut Tres Bien Collection Tradition доступны в концентрации Extraits в флаконах объемом 100 мл каждый и в виде ароматизированных свечей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22c123cb8624f87851c730dbb86b39ea.jpg

0 отзывов