LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Estelle Oud, Western Valley Avenue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Estelle Oud, Western Valley Avenue London

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,25
Estelle Oud, Western Valley Avenue London.
Многие знают, что аромат является одним из мощнейших аттрактантов*. Попробуйте Эстель уд... Аромат, главную роль в котором играет уд, обрамленный землистыми, кожаными, цитрусовыми и специевыми нотками, сердце привносит чувственные цветочные нотки иланг-иланга, жасмина и фиалкового корня, в базе звучат волнующие аккорды ветивера и стиракса.

*Аттрактáнты (от лат. attraho притягиваю к себе) — природные или синтетические вещества, вызывающие у воспринимающих их существ движение к источнику запаха.

Верхние ноты: чернозём, специи, бергамот, апельсин;
Ноты сердца: ладан, уд, иланг-иланг, жасмин, фиалковый корень;
Базовые ноты: анималистичные ноты, мирра, амбра, стиракс, ветивер, кедр.

Выпускается в концентрации парфюмированной воды, объемом 75 мл.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

А мне чего-то не хватило в нем. Плюс к этому, я идентифицирую этот аромат, все же, как мужской. Вот бывает так: вроде и нежность цветов присутствует, и сливочная ванильность, а звучит в итоге всё мужским аккордом. Возможно оттого, что напоминает мне Body Couros YSL, которого мой папа извел два флакона, а может потому, что часто улавливаю похожие шлейфы от мужчин. На мне звучат, в основном, ноты сладковатой кожи, ветивера и ванили. Уда не положили. Тепло-землистый оттенок чернозема ну точно как в Джари Phaedon) И все же, не складывается у меня Эстель в единый гармоничный букет. Подарочной капли в фиолке оказалось достаточно.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Соглашусь с Давластой полностью. Сразу напоминает "Солнце Джидды". Только более сладкий и менее табачный Но красив бесспорно! Просто вкуснятина, не могу убрать нос от запястья. Из всех протестированных ароматов этой марки - самый классный! :yahoo:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Шикарный , стойкий и шлейфовый аромат, очередной родственник "Солнца Джедды", только гораздо слаще.В базе остается аромат сливочного ириса или крем-брюле, очень красив и притягателен для окружающих (тянущиеся в мою сторону "внюхивающие" носы людей с блаженной улыбкой, наблюдаю во всех общественных местахИзображение)Как оказалось, парфюм с нотами табака очень интересен для большинстваИзображение
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

красивый звучный аромат!
безумно привлекательная натуральная база, которая очень долго держится (на моей коже, по крайней мере)!
спасибо Татьяне за возможность попробовать его :give_rose:

однозначно куплю флакон.
1
Страница 1 из 1