LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attar al Qaaba - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attar al Qaaba

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Аль Кааба - благородный и возвышенный аттар от Al Qurashi. Этот изысканный аромат заключает в себе все то, что можно ощутить, но нельзя выразить словами.
По настоящему статусный восточный аромат. Аромат состоит из диких цветов, индийского уда и мускуса, завораживающие аромат уносит вас в путешествие за пределы этого мира, в королевство аттаров. Удивительно окутывающий шлейф этого аромата, безгранично долго притягивает своими пряными нотами и красотой звучания диких цветов.
Прохлада и зной. Сбалансированные восточными пряностями сладостно-мятные аккорды черного индийского чая, яркий сандаловый мускус с цветочным флером букета из лилий, жасмина и гвоздики, а также медовое пачули.
Королевство Саудовская Аравия — страна с древнейшими традициями производства классического парфюма, и кто как не Кураши был способен создать аромат, который воплощает в себе всю суть философии Востока.

Выпускается в концентрации масляных духов, в разливном варианте.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

По настоящему восточный аромат, очень стойкий, такой бальзамический, любители восточных ароматов оценят по достоинству!
0
Страница 1 из 1