LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Absolute, Royal Crown - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Absolute, Royal Crown

В отливантах:  Дымка (Extrait - 250р за отливант 1/3мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Линия парфюмерии Royal Crown пополнилась новой коллекцией ароматов "Arabian Platinum Collection", посвященной Востоку, первые духи унисекс которой называются Absolute. Парфюм воссоздает атмосферу знаменитых волшебных сказок тысячи и одной ночи. Редкий и красивый аромат воплощает в себе волшебство Востока, парфюмер Antonio Martino Visconti воплотил в композиции таинственность и элегантность, мистику и теплоту. Аромат основан на гармоничном балансе бальзамических аккордов с мягкими анималистичными оттенками мускуса, цветочными нотами, дымными акцентами ладана и уда. По словам бренда, для тех, кто любит аромат уда, этот парфюм станет любовью с первого запаха – он проведет вас прямо в сердце Эдемского сада. Вся прелесть и привлекательность Востока отражена в этой харизматичной композиции.
Это безупречный аромат пронизанный глубокой, почти архаичной чувственностью, в котором аккорды дерева агар воспринимаются будто бы завернутые в дымные благовония пряных специй. Гладкая как шелк основа серой амбры и сандала смешивается с искусительным бархатным пачули и чувственным мускусом, которые оставляют на коже стойкий шлейф даже после полного испарения парфюма. Это аромат будет неотступно преследовать вас часами.
Иногда создается впечатление, что вы тонете в чувственном море из теплой древесины, роз и жасмина. Роял Краун Абсолют – это редкая алхимическая смесь, которая пронизана настроением сказок Тысячи и Одной Ночи. Интенсивный аромат, который при контакте с кожей превращается в очаровательную, магнетическую ауру. Закрыв глаза можно представить, что этот аромат соткан из жидкой древесины, которая медленно стекает по телу, принося успокоение душе.
Сложный, многогранный и насыщенный восточный древесный аромат Absolute Royal Crown обладает бесконечно интригующим очарованием, которое обладает магнетическим эффектом. Парфюм обладает безупречным вкусом – глубоким, архаичным и чувственным. Древесные ароматы уда обволакивают дымные оттенки благовоний и редких специй, гладкая шелковистая база композиции из нот серого янтаря и сандала дополняется бархатными акцентами пачули и чувственного мускуса, кожаный аккорд обеспечивает безупречную стойкость аромату, роза и жасмин создают в парфюме уникальную алхимическую атмосферу. Духи описываются как аромат, созданный из жидкого дерева, который медленно проникает внутрь, чтобы подарить душе спокойствие и отраду.

Композиция Absolute составлена из следующих основных нот:

Верхние аккорды: кожа, гальбанум, ладан, кориандр, мед;
Сердечные аккорды: кедр, лаосский уд, тубероза, марокканская роза, жасмин, майсурское сандаловое дерево;
Базовые аккорды: дубовый мох, ваниль, лабданум, серая амбра, мирра, стиракс, бальзам Галаад, лист пачули.

Парфюм Absolute представлен на сайте бренда Royal Crown.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4404e00c03a903bcabe2e1eeb48cc0e3.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой сложный аромат. Давно уже не пробовала чего-то из новых селективов, которые бы так играли и переливались. Это запах цвета нефрита: мокрая цветочная древесина с медовыми специями.В самых верхах он более зеленый, и даже кожи чуть и анималики слышно. Но далее он становится более размытым, деликатным. Все заполняется белыми цветами со смолами. В духе классических ароматов прошлого. Ну, очень гармоничен и продуман. Блестяще!
0
Мумия Все отзывы пользователя , 11 Октябрь 2020 - 14:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Дополню свой предыдущий отзыв. Осень. Влажность. Подруга нанесла его на себя. И если бы я не видела, что она использует, решила бы что это совершенно другой аромат. Зелено-древесный шипр. Ни меда, ни уда. Вот они метамарфозы многокомпонентных ароматов, созданных Волшебником. Дополню- мое знакомство с ароматом было в жару.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Начать хотелось бы с того, что я не могла найти "свой" уд и розу. Розу ищу до сих пор. А уд я наконец-то нашла... и да простят меня любители удовых ароматов, но столь долгие поиски были связаны с тем, что удовые ароматы для меня звучали одинаково, уд всегда на моей коже солировал и "забивал" все остальное. И данный аромат, наконец-то, "увел" уд с лидирующих позиций. Да, он- есть, он- осязаем, но рядом с ним медовая сладость и цветочная нега.
1
Страница 1 из 1