LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Plassere, Esika - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Plassere, Esika

Выпущенный в 2015 году аромат Plassere от марки Esika классифицируется как женский и принадлежит семейству Цветочные. Его автором является парфюмер Лоран Лё Гернек.

Парфюмерная линия модного дома Esika выпустила три новых аромата: мужские духи Kalos Impact и Magnat, а также парфюм для женщин Plassere. Все новинки отражают три разных образа и стиля современности: Kalos Impact представляет дух свободы, природную силу и энергию, Magnat отражает благородство, роскошь и элегантность, Plassere подчеркивает красоту, обаяние и чувственность. Новые духи уже поступили в продажу.

Plassere Esika – тонкий, чувственный и соблазнительный цветочный аромат с нежным и мягким мускусным ореолом, созданный парфюмером Laurent Le Guernec из IFF. Духи отражают романтику и вновь возродившиеся чувства, композиция обволакивает нежным, тонким и обаятельным цветочным ароматом, который призывает быть более открытой и соблазнительной, чтобы испытать новые эмоции и ощущения. Композиция окутывает очаровательным цветочным флером. Парфюм построен на трех основных нотах. Это шикарный ночной жасмин, головокружительно-прекрасная роза, а также мягкий, тёплый, окутывающий мускус.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: жасмин.
Сердечные аккорды: роза.
Базовые аккорды: мускус.

Духи выпущены с концентрацией парфюмерной воды и объемом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b893d792c3e9ad2f8596a33166e950e5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 53319ef882ba166c0fd1e361932363cd.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_38186.jpg

0 отзывов