LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Suleiman, Attar Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Oud Suleiman, Attar Collection

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Oud Suleiman Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Oud Suleiman выпущен в 2015 году. Oud Suleiman был создан Mustafa Firoz и Esmail Firoz.

OUD SULEIMAN (Лимитированная серия)-аромат посвящен султану Сулейману из сериала "Великолепный век". Вдохните, и откроется вам вся мудрость Сулеймана. И поймете, что вся мудрость мира умещается в глотке кофе, в глотке коньяка. Кожа, пахнущая амброй, тонкие нотки ванили с хорошо выдержанным коньком.

Посвящение духов главному герою сериала «Великолепный век» — заявка на высочайший уровень аромата. И он без преувеличений восхитителен!

Неслучайно даже хрустальный флакон «одет» соответственно своему герою.
Величественный дворец, несметные сокровища, упоительная власть и поистине райские наслаждения — вот про что «история» этого несравненного аттара.

Дорогой коньяк и натуральная кожа, листья табака, заботливо высушенные и подготовленные для кальяна. Сандаловая стружка, медленно свивающаяся в благоухающий пепел на древней жаровне. Невыносимо прекрасный, крепкий, горьковатый свежесваренный натуральный кофе, прямо из турки, разлитый в крошечные фарфоровые чашечки с золотым ободком. Капнувшее на свечу агаровое масло. И витающий в воздухе чародейный флер серой амбры, способной возбудить самое скептическое подсознание.
Хрустальный флакон с гравировкой упакован в роскошную подарочную коробку из дерева.

Верхние ноты: кожа, коньяк;
Ноты сердца: сандал, кофе, листья табака;
Базовые ноты: уд, серая амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpg
  • Прикрепленное изображение: 375x500.33668.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.35984.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.38055.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Почти копия Laudano Nero от Teziana Terenzi, только масляная версия. Старший брат Dark Oud My Perfumes. Превосходный статусный парфюм.
0
Страница 1 из 1