LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mercedes-Benz Man, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mercedes-Benz Man, Mercedes-Benz

Линия ароматов всемирно известного автомобильного дома Mercedes-Benz представила в конце 2015 года новую интерпретацию своего парфюма для мужчин под названием Mercedes-Benz Man. Новые духи имеют современный внешний вид дизайна в стиле hi-tech, который соответствует общей концепции бренда, а также обновленный состав ароматной композиции. Новый парфюм является отражением современного стиля марки и успешного образа жизни.
Массивный флакон новинки Mercedes-Benz Man подчеркивает силу, обаяние и харизматичность мужчины бренда Mercedes-Benz, контраст в цветовой гамме между черным, синим и серебристыми оттенками, отражает гармоничное сочетание разных граней характера: напористости и чувственности, энергичности и спокойствия, галантности и уверенности в себе. В целом внешний вид новинки выдержан в стиле последней новой коллекции мужских ароматов дома “VIP-Club”, вышедшей в конце 2014 года.
Новая композиция аромата Mercedes-Benz Man создана парфюмером Оливье Креспом (Olivier Cresp). Духи описываются как освежающий, элегантный и выразительный древесно-фужерный аромат с тонкими фруктовыми и цветочно-мускусными оттенками. Обладатель представленной новинки всегда будет под пристальным взглядом прекрасных дам. Превосходные и невероятно нежные переливы груши имеют честь начать выступление шикарного произведения. Приятные сладостные вариации, граничащие с неотразимыми освежающими порывами, спешат соединиться с немногословными и своенравными нотками амбретты. Парфюм мерседес бенс мерседес бенс мэн уверенно переходит к основной части. Там уже приготовились к своему торжественному выходу горделивые аккорды герани, добавляющие сухости и вальяжности звучанию превосходного издания. Восхитительные мотивы кедра приступают к своему соло. Игра этого ингредиента поможет подчеркнуть настойчивость своего обладателя и его умение лавировать между проблемами, успешно их решая. Спокойные вариации дубового мха норовят поставить точку в выступлении представленного парфюмерного шедевра. Вместе с ними это спешит сделать неотразимый палисандр.

Парфюм Mercedes-Benz Man имеет следующий состав:
Начальные аккорды: семена амбретты, груша;
Сердечные аккорды: кедр, герань;
Базовые аккорды: розовое дерево, мох.

Аромат Mercedes-Benz Man появится в продаже в конце 2015 года с объемами флаконов 100 и 50 мл в концентрации туалетной воды. В дополнение к парфюму будут выпущены косметические продукты по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0639452077941375e85e1b5a67fded1c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов