LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Avon Classic, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Avon Classic, Avon

В обменнике:  triptykon (EDT - 500р за флакон 75/75мл)  

В каталоге американского бренда красоты Avon появился новый осенний мужской аромат для современного городского мужчины, который живет в динамичном ритме мегаполиса, где сочетаются энергичность и скорость. Новый мужской парфюм Avon Classic с теплым и выразительным восточным древесно-пряным ароматом идеально подходит для городского ритма жизни: он тонизирует пряным запахом освежающих специй и успокаивает своим мягким древесно-мускусным ореолом, помогает сосредоточиться, стать более уравновешенным и созерцательным. К внешнему мужскому образу парфюм добавляет элегантность и утонченную привлекательность.
Духи Avon Classic являются выражением современной классики, аромат описывается как воплощение зрелой, изысканной и чувственной мужественности. Парфюм создан для харизматичного и уверенного в себе мужчины, который имеет свой уникальный стиль и гармонично ощущает себя в энергичном потоке городской жизни. Композиция аромата основана на сочетании ярких пряных аккордов имбиря с богатыми древесно-мускусными аккордами с тонким ореолом цветочной свежести и легкими дымными акцентами благовоний ладана. Парфюм начинается выразительными нотами специй, дополняется глубокими древесно-мускусными и дымными акцентами, завершаясь теплыми сладковатыми пряными оттенками.

В состав композиции Avon Classic входят следующие главные ингредиенты:
Начальные аккорды: черный перец, имбирь;
Сердечные аккорды: молекула cashmeran, ладан;
Базовые аккорды: ваниль, лабданум, мускус.

Парфюм поступил в продажу в торговую сеть Avon с концентрацией туалетной воды и объемом флакона 75 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Похож на "Gucci pour Homme"-2003г, но более плоский и менее ароматный.
0
Страница 1 из 1