LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anymus La Sera, Triquetra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Anymus La Sera, Triquetra

Нишевая линия ароматов Triquetra выпустила два новых унисекс-парфюма Anymus La Sera и Mystico. Новые духи посвящаются двум известным растениям – инжиру и кипарису, которые бренд представил в ароматных композициях с мистической стороны. В настоящее время достаточно многие придерживаются версии, что плодом греха, упомянутым в Библии, являлось, на самом деле, не яблоко, а плод инжира. Кипарис считается мостом между небом и землей. Оба аромата отражают стремление к свету и духовному возвышению.

Triquetra Anymus La Sera – фужерный ароматический парфюм, он был навеян древней легендой о Будде, который сидел под деревом до тех пор, пока не достиг откровения.
Если вы являетесь поклонником мистических и полных загадочности ароматов, то вам непременно стоит открыть для себя шикарную новинку от одного подающего надежды бренда. Торговой маркой Triquetra были составлены сразу две пленительных новинки. Одна из композиций спешит соблазнить вас настойчивыми и неповторимыми оттенками. Изумительное произведение ждет своего часа в простом флаконе, выполненном из толстого стекла. Колпачок, имеющий шероховатую поверхность и напоминающий собой камень, сразу же привлекает ваше внимание. Массивная коробка, в которой будет располагаться пузырек, представлена в темных тонах.

Заманчивые вариации парфюмерии готовы потакать желаниям мужчин и женщин. Привлекательный фужерный букет приготовил для вас захватывающую историю, которую готов рассказывать, не жалея красок. Звучание издания помогает вам парить над землей, волнительные аккорды творения заинтригуют своими нежными и приятными прикосновениями. Проникновенная мелодия парфюма трикуэтра анимус ла сера начинается грубоватыми оттенками петитгрейна. Этот компонент проявляет настойчивость и неохотно разделяет свое выступление с привлекательными мотивами листьев инжира. Красочное сердце представленного шедевра начинается несравненными оттенками жасмина. Его хрупкие вариации усиливаются настойчивыми и довольно горячими аккордами кардамона. Все замирают в ожидании кульминации основной партии туалетной воды. Вам уже спешат показать себя поразительные мотивы инжира и экзотические нотки цветка дрока.
В композиции деревом познания добра и зла является инжир, на нотах которого и основан парфюм. Духи отражают захватывающий аромат солнечных пейзажей сицилийской сельской местности, где запах инжира дополняется свежим и чувственным цветочным аккордом дрока, светлая база из сандалового дерева придает композиции теплый и очаровательный оттенок.

Верхние аккорды: петитгрейн, лист инжира;
Средние аккорды: кардамон, плоды инжира, дрок;
Базовые аккорды: дерево инжира, сандаловое дерево.

Оба парфюма Anymus La Sera и Mystico уже доступны на сайте бренда Triquetra. Духи вышли в концентрации парфюмированной воды с объемами флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 86b9fe5cabc22ba5b61f28314e5e0832.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13e83067f1c07a8cd7a55f743bc20a17.jpg

0 отзывов