LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balmain H&M, Pierre Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balmain H&M, Pierre Balmain

Шведский модный бренд H&M в сотрудничестве с домами высокой моды ежегодно представляет коллекции "доступной роскоши". Для коллекции Осень/Зима 2015 года, марка H&M совместно с французским модным домом Balmain и его креативным директором Оливье Рустеном (Olivier Rousteing) запустила долгожданную коллекцию одежды. Вместе с запуском новой коллекции также был представлен и новый аромат Balmain H&M.
Balmain H&M Pierre Balmain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Balmain H&M выпущен в 2015.
Эксклюзивный лимитированный выпуск аромата выйдет в начале Декабря 2015 года, он будет доступен в магазинах H&M по цене в 40$. Теплая, древесная и "уютная" композиция открывается нотами бобов тонка и белых лепестков жасмина. Сердце аромата представлено древесными нотами техасского кедра и кашмерана в союзе с гарденией, в базе основываясь на нотах белого мускуса и австралийского сандала.

Верхние ноты: Тонка бобы и Жасмин;
ноты сердца: Гардения, техасский кедр и Белое дерево;
ноты базы: австралийский сандал и Белый мускус.

Аромат заключен в квадратный флакон золотистого оттенка и черную коробку простого и изящного дизайна, объем флакона составит 100 мл в концентрации Eau de Parfum.




Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35970.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35467.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35971.jpg

0 отзывов